Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Сделаю стафф одежда в RU

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем PaukBodya, 7 ноя 2017.

  1. PaukBodya

    PaukBodya New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сделаю стафф одежды в RU под 60% большие объемы. Одежда очень качественная, похоже качество лакоста, но не лакост. Фирма китай не очень известная. Шоп на подобии ванкла.
  2. PaukBodya

    PaukBodya New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вы не видя товара начинаете флудить. товара есть на 10000 $ готов пройти проверку у администрации. работа только через гаранта. С крупным оптом готов подвинуться в цене.
  3. PaukBodya

    PaukBodya New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    там китай огого поло 30$ стоит. хлопок все дела качество как у лакста, так что тут китай китаю рознь, яблоки тоже в китае делают и кстати адидас тоже.
    вообщем я ни кого не заставляю покупать у меня товар на руках я обозначил цену. Товар у моих дропов. Качество огонь просто. Шоп я не дам только фото. за меня может blade2010 сказать мы с ним 1/5 года назад работали. Я уходил в другую тему, а тут случайно наткнулся на хороший шоп который дает вот и все. предложения в лс
  4. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Скинь фото дутых курток , и цены на опт В ПМ (жен/муж)
  5. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Продавец вправе самостоятельно устанавливать цену.
    Убрал флуд.
  6. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    выложи пример фото, без этого сложно разговаривать
    ты делаешь по заказу или высылаешь только то что уже есть?
  7. PaukBodya

    PaukBodya New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья,все будет в течении недели, уехал... Фото выложу. Можно и на заказ, есть и в наличии.
  8. bitcoin-global

    bitcoin-global New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хачу купиц ету штуку
    плачу 30% от суми. 21600 USD
    также хачу запчасти от матацикла до 1000 USD
  9. Кел

    Кел New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересно, тоже жду фото
    и какие вещи именно

Поделиться этой страницей