Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Сборник платных обучений для новичков (бесплатно для Dark-Russia)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fuchingsuck, 14 ноя 2018.

  1. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Приветствую Вас, юные кардеры.
    Наверняка у каждого из Вас, впрочем, как и у меня, на начальных этапах возникает масса вопросов, касаемо данной тематики.

    Вбив в поисковую строку гугла запрос обучение кардингу, вы получите массу ссылок, где добрые учителя готовы рассказать, как стать мультимиллионерами. Цена, с их слов, просто смешная, от пары тысяч, до нескольких десятков тысяч рублей. Заманчивое предложение, не так ли? Все это естественно подтверждается пруфами, на которых счастливые покупатели курса обучения, выкладывают фотографии с тоннами товара, который им удалось заполучить после прохождения обучения. Сопровождается все это сообщениями из разряда Спасибо, маэстро! Благодаря Вам я прекратил вытачивать пиздюлины на заводе, а сижу дома, клацаю по кнопочкам и зарабатываю сотни тысяч рублей.

    Но не спешите вытаскивать из дальнего ящика свою заначку, сломя голову бежать в ближайший магазин Продукты и запихивать в несчастный терминал Qiwi кровнозаработанные денежки, оплату за обучение. Большинство из этих курсов уже давно пылятся на просторах интернета, а очередной учитель с суперновым и сверхприбыльным обучением, не расскажет вам ничего нового. Деньги за деньги никто не продает!

    Естественно, такие же мысли были и у меня: Сейчас куплю за 40к обучение и буду думать, что куплю в первую очередь, золотые ролексы или новую тачку.
    К счастью, нашлись люди, которые меня предостерегли от столь бестолковой траты денег.
    Проведя несколько бессонных ночей за поиском нужной информации, а после, за ее изучением, я все-таки нашел искомое и познал какие-то азы. Да, для меня было много полезной информации, я понял основные принципы, как это работает. А самое главное - избежал кучи глупых вопросов, которые, вероятнее всего, были бы мной озвучены на данном форуме.
    Уверен, что после прочтения, множество вопросов отпадет и у Вас!

    Итак, собственно, вот то самое, для чего вы посетили данный тред:

    1. Обучение от ввх-клуб (стоимость обучения 45000р)


    2. Обучение от ProCrd (стоимость обучения 400$)


    2. Обучение от Преступника (usamostwanted) (стоимость обучения 13000р)


    Миллионами ворочать, Вы, конечно, после прочтения этих обучений, не начнете. Но на первых этапах, для понимания всей системы, весьма полезные чтиво. Мне помогло, уверен - поможет и Вам!
    Приятного чтения.

    P.S.
    Уведомление: данные материалы - это комплекс мер для сохранения своих собственных денежных средств, а также сохранения денежных средств своих близких. Автор (и я, честно их скопипастивший) не несет ответственности за использование данных материалов потребителем в неправомерных целях.
  2. Jonjones1990

    Jonjones1990 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Куда нажать чтобы скачать?

Поделиться этой страницей