Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация [sAINT] Как бесплатно сделать стиллер (2018)

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем TEXHO, 30 окт 2018.

  1. TEXHO

    TEXHO Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Сегодня я вам расскажу как легко сделать хороший стиллер.
    Хотя... Его нельзя назвать даже стиллером как таковым.

    Что будет делать этот вирус?
    • 1. KeyLogger
    • 2. Скриншот экрана
    • 3. Воруется файл, если человек в нем что то редактирует.
    • 4. Фотография с Web-Камеры
    И вирус почти не будет палиться антивирусами. Ну как... 19 / 63. Конечно палиться популярными.

    Кстати у трояна есть единственный минус. Он работает только с установленной яве на компе. То есть если у жертвы на компе не установлен java, вирус не будет работать.
    Но есть хорошая новость. Когда он запустит приложение, будет окно, предупреждающее что java не установения и открывает страницу установки.

    Теперь нам нужно создать почту gmail. Именно gmail! С другими работать не будет.
    Так же предоставьте почте доступ к неизвестным приложениями. (Пароль кстати советую указывать не свой. Разобрать вирус можно и спиздить пароль.)

    [​IMG]

    Теперь наконец можно переходить с самому созданию стиллера!

    В первую очередь нам надо запустить linux и начать скачивать доп. приложения.
    Пишем первую команду для обновления дистрибутивов : apt get

    Начинаем скачивать:


    1) apt install maven default-jdk default-jre openjdk-8-jdk openjdk-8-jre zlib1g-dev libncurses5-dev lib32z1 lib32ncurses5 -y
    2) git clone

    [​IMG]

    И начинаем настройку.
    • 1. cd sAINT
    • 2. chmod +x configure.sh
    • 3. ./configure.sh
    • 4. java -jar sAINT.jar

    [​IMG]

    Теперь жмите enter. И дальшей начинаем настройку.

    [​IMG]

    Email - Это мы указываем заранее подготовленную почту
    Password - Пароль от почты
    Screenshot - Указываем, делать скриншоты или нет. Y - Да, N - Нет. (Дальше так же)
    WebCam - Фотографировать ли с вебки.
    Persistence - Разрешить ли файлу скопироваться в диск и автозагрузку.
    Keep data - Качать ли все это на компьютер.
    Number lf characters - Сколько символов нужно своровать для отправки отчета. То есть 300 символов написано, на почту отправляется отчет с ними. Можно указать сколько хотите. Совет. 300 не указывайте, это я для примера. Очень много будет писем.

    После всего продолжаем и жмем enter. У вас будет подтверждение данных, жмем y.
    И потом опять жмем y для компеляции в .exe.

    [​IMG]

    Теперь вам осталось зайти в папку куда сгенерировался файл.
    Файл находится в папке sAINT => launch4j

    Открываем файл на компьютере жертвы и в скором времени нам на почту будет приходить это:

    [​IMG]

    Выше у нас те самые 300 сворованных символов.
    Ниже скриншот экрана, веб-камеры (черный, нету вебки у меня.), и текстовой документ в котором я в данный момент редактировал.

    [​IMG]

    В общем на этой ноте я хочу закончить свою статью.
    Спасибо за внимание. Удачи в начинаниях.

    (с) Дизайнер

Поделиться этой страницей