Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

С чего начать новичкам.(Мануал по е-гифтом)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sicilian, 2 фев 2018.

  1. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Надеюсь кому-нибудь поможет.

    И так начнём. Со своего опыта знаю, что когда впервые слышишь кардинг, думаешь и регаешься на форуме, начинаешь представлять, что заработаешь впервый же день 2-3к $, купишь СС, а на СС сразу купишь дохуя БТК , потом выйдешь из каржа откроешь свой бизнес Но нихуя ) Да у самого первый опыт вбива был в битит.гифт, думаю многие помнят этот всемирно известный мануал

    И просрав уйму бабла я понял что надо начанать с низов, и я начал с нелеквидного е-гифта, думаю это идеальный вариант для новичка(моё мнение).
    Е-Гифт-электронный подарочный сертификат на покупка товара в шопе.

    Разложим по полочкам. Действие первое покупка ЮСА СС, берём с шопа или у селлера. Получаем вот такое чудо 4037840071524878|04|18|365|Winston Brown|350 N Halstead St|Pasadena||91107|US|

    Если вы уже умеете настраивать систему или машину для вбива мчим покупать соксы или SSH туннели у селлеров, главное чтобы зип сокса или тунеля от зипа кардхолдера был не дальше 50 миль, можете чекть дальность через гугл мапс.Иногда это сложно, но не ищите лёгких путей, ведь у вас мало бабок нужен 99% выхлоп. после покупки SSH или сокса заходим сюда кликаем проверить и если вам показывает 0 то пол пути вы уже прошли.
    А если вы совсем новичёк можете купить дэдик тоже не дальше 50 майлс от CCхолдера , можете сначала СС купить а под него Дэд кому как.

    так след. действие .На имя Кардхолдера открываем почту желательно гмайл, в нашем случае , если просит смс используйте сервисы по типу , там тоже разберётесь ничего сложного.Потом открываем почту получателя например .

    И так пошли искать шопы как мы это делаем,заходим в гугл, и ищем по типу shop+USA+egift+online, пропускаем шопы которых е-гифты скупают на форумах, давайте начнём с простого, и зайдём в шоп какой-то одёжки американского бренда, или магазин с украшениями. Если выбрали шоп. сначала посмотрите внимательно есть ли там значки ВБВ или 3д Секюр [​IMG] они выглядят вот так, если они там есть бегите оттуда и ищите другой.

    Нашли,теперь зоходите в него , и ведите себя как человек, который не знает, что подарить своей сестре она ведь устроилась на новую работу (не будем банальными)
    И так ищем ищем , смотрим украшения но нихуя не шарим , и вдруг видим на страничке где-то надпись е-гифт кард, конечно можно ведь купить е-гифт и больше не париться понравиться ли подарок сестре или нет.Ведь она сама выберет его.

    заходим выбераем среднюю сумму, обычно это бывает на 250 долларов смотря какой шоп, потом нас попросят заполнить наш билинг , мы заполняем с СС которой мы уже купили, ВРУЧНУЮ, не ленемся, шоп всё видит.

    И вот приходит время шиппинг адреса. А там всего лишь надо заполнить эл. почту получателя мы вписываем уже имеющуяся и всё.
    Ведь шопы не любят отправлять на различный бил и шип адресс а тут шип адрес не нужен.

    Пришло время написать письмо, мы не будем забивать на это и просто вписывать туда какуй-то дичь на типе Iam table in the middle of the night
    Если знаем англ. придумываем крутую записку, если нет ищем её в гугле.
    greetings with new job.

    Потом вписываем данные СС и клац, вот наш ордер уже есть )))или диклайн, значит невалидкарта.

    И так в течении 24ёх часов если вы сделали как я говорю вам на почту упадет гифтик ))) ура у нас есть гифтик.Что делать. Берём посредника который в США примет ваш заказ и отшлёт в РУ, регаемся там, берём адрес из аккаунта на посреднике. И заходим снова в шоп но с другого сокса или тунеля, желательно ближе к адресу посредника,но я забивал на это и вроде всё ок егифт у меня всегда отоваривался. Потом заходим на тотже сайт выбираем товар на сумму егифта бил шип указываем посредника. тадам на след день получите трэк.
    В этой теме можно развиваться, ведь потом когда наловчитесь можно делать скупаемые е-гифты, и продавать их за 20-40 процентов от баланса )))
    Я вот например нашёл для себя 3-4 крутых шопа с е-гифтом котрые сразу в ру потом шлют с гифта затариваюсь оттуда для себя:одёжка, часы, электроника.
    Думаю инфа полезная.
    Первым 3ём скину по одному шопу которые спокойно вышлют вам егифт.и список посредов ЮСА.

    С вами был Sicilian.

    This manual is the property of Sicilian.
  2. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Отпишу первым, авось перепадёт шопчик
  3. jimtong

    jimtong New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    второй
  4. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    третий может и фартанёт
  5. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Первому отправил NightStalker у , потом Deamon007 у, и 3ий jimtong.
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Денег дают или нет?
  7. Max555555

    Max555555 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Жаль не успел получить шоп. Спасибо за инфу было полезно почитать
  8. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    отправил ещё один тебе.
  9. tune

    tune Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    .........
  10. marryme

    marryme New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу!
    А можно тоже шопы?
  11. nickb

    nickb New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кинь шоп дружище!
  12. Kotokbash

    Kotokbash New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    zhal na shop ne uspel(
  13. jegger

    jegger New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо, ценная информация для новичков
  14. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спасибо , для новичка самое то, может поможешь и мне скинешь в личку шоп .
  15. vaslo

    vaslo New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Полезная статья, спасибо.
  16. MrMistix

    MrMistix New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за статью, как то устаканилось в голове с чего начать.
  17. blackalex1000

    blackalex1000 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    interesnaya tema
    + v karmu
  18. feelyourfear

    feelyourfear New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. Может быть есть еще рекомендации с чего начать новичку? Или это оптимальная тема для старта?
  19. Halkkrd1163

    Halkkrd1163 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отличная статья[​IMG] Было бы не плохо увидеть ещё больше подобных статей))
  20. Ruslana

    Ruslana New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. и мне шопчик

Поделиться этой страницей