Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

С чего бить?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Fuck The Police, 14 авг 2018.

  1. Fuck The Police

    Fuck The Police New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет, кiрдiры и палочники.

    Я в этом ремесле ЗЕЛЕНЫЙ от слова СОВСЕМ.
    Только-только прошел обучение и начал вникать во все тонкости данного искусства.
    Вот у меня и назрел вопрос - С чего бить? Какие настройки системы самые актуальные?

    На данный момент было 3 удачных вбива из 5, с настройками (проксифайер - битвайс, ру основа (да, не чмырите, плиз))

    Хочу поставить себе нормальную кiрдiрскую основу на пк и работать через носки, пойдет?

    Просто бесит ебаться с тунелями каждый день.

    Ну и что посоветуете и с чего сами бьете?
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    А что за обучение ты прошел если не знаешь как правильно систему поставить? Ещё видать и бабок отдал за это?))) Бери дедик и ебашь если лень читать статьи, могу сразу тебе сказать, такие лентяи как ты далеко в этом не уходят.
  3. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Лично моё мнение, что виртуалки и т.п. это хрень. Лучше взять норм дедики на домашней Винде и не парить мозг. Более того, оставляйте включенным флеш и остальное.
  4. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Охуенное у тебя обучение было я смотрю
  5. Klinton

    Klinton New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Для постоянного пользования дедики слишком дорогая роскошь. Отдельный ноут для работы, впн, виртуалка + носочки и прекрасно всё работает. Через некоторое время это войдёт в азарт и подбор носочков начнёт нравится)))

    ps. и да обучение похоже было замечательное. бесплатно надеюсь?
  6. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    если вбив неизбежен - бей первый!
  7. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ака, вот именно)

    А вообще ТС, все зависит от того, что ты бить собрался и с каким матом работать. Для каждого направления свои нюансы.
  8. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    С перфокарт. Имхо.

    По сабжу, впн+виртуалка+соксы.
    Брать шоп с халявы, или щапросить как нуждающийся.
    Мат брать оттуда же ли отработку запросить. Вообще есть и другие способы для теста найти. Поищи от deepmaster статья была, редиской оказался, но есть инфа для новичка.
    И тестируй вбивы свои. В разделе для новичков по сути все есть. Обучение, это только на своем опыте. Врядли другой кто-то расскажет о том где взять денег, кроме конечно Центров занятости населения, они уж точно знают, и всегда тебя ждут. А если ты с монетой, ищи платные борды, там можно найти все что тебе понадобится - выбирешь нишу и в путь. Удачи.

    Добавлено через 16 секунд
    С перфокарт. Имхо.

    По сабжу, впн+виртуалка+соксы.
    Брать шоп с халявы, или щапросить как нуждающийся.
    Мат брать оттуда же ли отработку запросить. Вообще есть и другие способы для теста найти. Поищи от deepmaster статья была, редиской оказался, но есть инфа для новичка.
    И тестируй вбивы свои. В разделе для новичков по сути все есть. Обучение, это только на своем опыте. Врядли другой кто-то расскажет о том где взять денег, кроме конечно Центров занятости населения, они уж точно знают, и всегда тебя ждут. А если ты с монетой, ищи платные борды, там можно найти все что тебе понадобится - выбирешь нишу и в путь. Удачи.

Поделиться этой страницей