Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Русскому хакеру предъявлены официальные обвинения во взломе LinkedIn

Тема в разделе "Новости мирового кардинга", создана пользователем user, 24 окт 2016.

  1. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Благодаря взломам Евгений Никулин «заработал» на коллекцию автомобилей класса люкс.

    Власти США предъявили россиянину Евгению Александровичу Никулину официальные обвинения во взломе ресурсов Dropbox, Formspring и LinkedIn. 29-летний Никулин был задержан 5 октября текущего года в Праге по выданному Интерполом ордеру на международный арест.

    Согласно обвинению, россиянин получил неавторизованный доступ к сетям Dropbox в период с 14 мая по 15 июля 2012 года, к Formspring – в период с 13 по 29 июня 2012 года и к LinkedIn – 3-4 марта 2012 года. Никулин незаконно завладел учетными данными сотрудников LinkedIn и Formspring, что и помогло ему осуществить атаки. Хакер предположительно похитил пароли около 68 млн пользователей Dropbox и 117 млн пользователей LinkedIn.

    Как сообщает Radio Free Europe, благодаря взломам Никулин жил на широкую ногу. Несколько автомобилей класса люкс, дорогие часы и путешествия по все Европе – все это он мог себе позволить. В своем прошлогоднем интервью журналу «Авторамблер» (издание описывает Никулина, как «очень занятого молодого человека»), хакер сообщил, что является владельцем Lamborghini Huracan, Bentley, Continental GT и Mercedes-Benz G-Class.

    Россиянину выдвинуты обвинения по трем пунктам во взломе компьютеров, по двум пунктам в умышленной передаче информации, кода или команды, причинивших ущерб защищенному компьютеру, по двум пунктам в краже личности при отягчающих обстоятельствах, по одному пункту в незаконном обороте несанкционированных устройств для доступа и по одному пункту в заговоре. За вышеперечисленные правонарушения Никулину грозит максимальное наказание в виде 32 лет лишения свободы и штрафа в размере $1 млн.
  2. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Уехал тусить-там и остался
    Мораль-сидите дома.
  3. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    его же ламбу давыдыч тестировал или нет? где то я это счастливое ебло уже видел
  4. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Интересно как его спалили
  5. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Задержанный в Чехии российский «хакер» оказался блогером и любителем спорткаров
    где-то не там пизданул значит, или не тому сказал о себе и кто он есть
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Ну пиздануть и сказать о себе это одно
    Для того что бы привлечь нужны более весомые обстоятельства чем спиздануть.
    Я например могу со спокойной душой зайти в месное рувд, сказать кто я и что я делаю - мне скажут долбоеб иди домой
  7. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Да,этот его тачка.Самое интересное-еще лицом своим посверкал на камеру,типа вот пиздец ламба как ламба,тачка для достаточных людей.
    дебил бля,уехал отдыхать на 30 с лишним лет.
    Может у вас там в рувд одни долбоебы работают и тебя за своего приняли?))
  8. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Да им глубоко похуй, что я спиздил пару паков с юсы, и с почты с счастливым еблом шагаю домой
    Нету тела, нет уголовного дела, пиздеть не мешки ворочать, поверь мне.
    Для такой серьезной статьи, и для задействования интерпола нужны более весомые доки, чем просто слова - да я пиздатый кулцхакер
  9. grandbay_shop

    grandbay_shop New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Помню этот обзор Давыдыча, довольный такой парень был
  10. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    GOD ты видимо в сказке живешь) ну там красочней соглашусь и спокойней))
    но жизнь суровая хуйня. за ним уже давно присматривали, т.к он в чехии был не первый раз и ездил на прокаченном мерсе с топ-моделями как говорит н-т-в
    а то что ему вяжут за 3к$ базу, это предлог который видимо аргументированный...
    god давай ради прикола 500$ даю, если ты снимешь запись на телефонкамеру, на что угодно...если ты зайдешь в отдел к своего района и скажешь что ты кардер и спиздил пару паков из юсы...и если не выложишь, то будет тебе уроком))))
  11. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    у меня нет отдела к в рувд, только в области
    и то они пиздец как заняты, разводами по авито/олх, им не до меня
  12. invisible777

    invisible777 Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    щас главный вопрос
    экстрадируют его в сша из чехии или нет
    если экстрадируют, пиши пропало
    если вернут в рф, отпустят
  13. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    «Евгений — очень умный человек. Рос без родителей, всего добился сам, — рассказывает «Газете.Ru» его друг Егор Красноборов. — Воспитывался в интернате, учился там же». По другой информации, Никулин не сирота и до середины нулевых он проживал вместе с родителями и старшим братом в Москве, работая в филиале 13-го автобусного парка «Мосгортранс».

    Красноборов не скрывает, что в России его друг занимался хакерской деятельностью — «еще в 2012 году он сам заявлял, что взломал какой-то крупный сайт».

    а значит не один Красноборов знал о его деяниях...по этому слежка была уже как полгода за ним)) опять из сми источников
  14. sprut56

    sprut56 New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Экстрадируют. К бабке не ходи, посмотришь.В том , что если бы вернули в ру и ему не хера бы не было согласен полностью. Но экстрадируют точно

    Добавлено через 5 минут 17 секунд
    Не топи. Я могу ебануть пару паков и десять паков с еу, заснять все на видео. Приду в УВД все покажу и сто в гору меня пошлют на хер, либо альтернатива--отправят на обследование в псих больницу. Пока нет заявления от реального терпилы на территории РФ--дело хер возбудят, тем более просто мусора. Отдел К бля тупо попробует завербовать, ну ни как не возбудит дело. Изучайте братва такое понятие как--судебная практика в РФ.
  15. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    sprut56 ты прав, в отдел К вербуют даже после шипа с саморега.
  16. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    вы так говорите, как будто уверены))
    после прихода, будете под колпаком 99%
    другими словами, пришел украл и свободен если не заявили))) если ты сознаешься в краже, то хер кто тебя отпустит, тем более в больничку)) для обследования, да, вменяемый ты или нет...но не как не на лечение или чего-то там! хуй кто куда отпустит
  17. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ты что ментовских воин пересмотрел?
    за какой хуй меня примут?
    с какого терпилы будут заяву брать?
    на основании чего будут дело формировать?
    подозрение за что будут объявлять?
    по какой статье буду проходить? по статье мании величия, или по делам особо пахнущим идиотизмом?
    Пора тебе уже взрослеть, или хотя бы от части знакомиться с тем как все происходит!
  18. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Так это ебло и было в тест-драйве Урагана от давыдыча. Я ничего не знаю про свой автомобиль
  19. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Им очень нужны копипастеры .
  20. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    GOD а дела висики?! нихуя нету тех кто писал завяления?!
    а ты тут такой ряженный пришел к ним, и сразу отпустят?! ну ну
    ты видимо все сериалы пересмотрел, что аж так брыжишь своими историями... p.s я телек не смотрю
    а то что явка с повиной - то же самое, что придешь и расскажешь - то же нету такого?! ну ну

Поделиться этой страницей