Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Розыскиваю поставщиков ВБВ материала

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Normal, 10 окт 2017.

  1. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Вновь открыл поиск людей распологающих ВБВ материалом. Мои старые коллеги куда пропали пока я был в отпуске (((
    Ищу серьезных партнеров нацеленых на длительное сотрудничество, а не на разовые покупки. Страна роли не играет.
    В двух словах это все )
    Всех с нетерпением жду в ПМ. или в жабе моего коллеги:
    C Уважением, Fortoviy
    p.s У меня может сбоить жаба. Пожалуста когда кидаете авториаию оставяйте коментарий внктри, просто не понимаю спам это или по делу.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Normal, за процент бы рассказал, LoveJoy
  3. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    также ищу людей с сс+вбв матом. страна не играет роли. готов отрабатывать материал 50 на 50 от реализации. от вас только мат в определенном количестве. остальая вся работа, вбив реализация и тд на мне.
  4. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Если не шутиш, то разумеется безвозмездно такой инфой, делится некто не будет. В долгу не останусь.Если в курсе подобного сервиса или человека кинь его контакты в пм, а там уж и вознагрождение обсудили бы.
    можеш сразу в асю стукать

Поделиться этой страницей