Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Решип конторы ( нужен совет по РУ таможне)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем malderfox, 10 май 2018.

  1. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Прошу совета тех, кто делал, мыслей тоже много, хочу совета практиков.
    Для себя есть нужда переслать 15-20 паков которые будут на днях на решип юса конторе. Пересылать буду естественно своими кровными бабками в РУ.
    В каждом паке ( сумма 500 -700 баксов ) находится по 50 - 80 упаковок воздушных шариков ( фольга , резина)..
    Если я их так как есть задекларирую полюбому таможня расценит это как коммерческую партию, как Вы декларировали подобный стафф в таких кол-вах когда в возили в РУ. Заранее благодарен за советы. Первый тестовый пак на 2000 шариков я задекларировал как 2 куртки и 3 пары джинсов кельвин кляйн) Посмотрим что будет)
  2. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ну и как все прошло? сколько по итогу переслал, скок слетело?
    Шлю в уа всегда с заниженым инвойсом, пока никаких проблем
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    4 пака уже доехало норм, писал в инвойсе foil balloon package, но сколько в упаковке не указывал и цены занизил, вроде норм, плюс в эти паки шмоток добавил детских..

Поделиться этой страницей