Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Реальный Кардинг

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем TuXuu, 11 мар 2018.

  1. TuXuu

    TuXuu New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пасантре, почитал форум, думаю обзавестись энкодером и заняться реалом. Скажите, актуален ли шоппинг по 101 дампам US в РУ? Какие вообще подводные камни могут преследовать в 2018? Очень мало инфы по этому поводу, а в теории все должно получаться.
  2. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Тебе же в чате ответили, что шопинг уже давно не актуален. В лучшем случае просто попадешь на бабки за покупку энки. Если все же решишься на такое дело, то перед этим я тебе советую белым дампом проверить какие посы и какие банки работают без запроса пина и на какие суммы могут без пина проводить оплату. Но максимум, что у тебя получится это купить алкашки на 1к руб в супермаркете. Это все при условии что ты найдешь нормальные дампы, живые, что будет очень тяжело.
    Все в целом дает тебе шанс успешного заработка 0.1%
    Лучше бери ским и езжай в Польшу или Турцию. Так есть вероятность, что сможешь заработать
  3. ukbazen

    ukbazen New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я тож энку собираюсь взять. Но у меня будут и ПИНы. Вся проблема в малом - пока не понимаю как считать и записать на белый пластик копию карты и будет ли копия работать в АТМ без чипа? и какой энкодер лучше взять?
  4. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1


    [​IMG]
  5. petersnome

    petersnome New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :y oba:
    Все очень печально звучит, дружище.
  6. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю ты нашел магазин или продавца, который обещает тебе дампы с пинами?
    Отправь лучше деньги мне - я ничего обещать не буду, но и тебе не так обидно будет с ними расставаться
  7. ukbazen

    ukbazen New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    При всем уважении к Вам, вынужден сообщить что Вы ошибаетесь. Я отправлю Вам деньги, если подниму денег с Вашего совета как записать данные на белый пластик.

    В теории я пониманию - взять энкодер и пластик - считать с оригинала и записать на копию. Но неужели так элементарно - Ватсон???
    Но есть и вопросы по нюансам - какая должна быть полоса ХиКо или ЛоКо, что и на какой дорожке должно быть записано, какой энкодер лучше?
    И само главно - снимется ли с дубликата в банкомате??? Я тестировал - заклеивал изолентой чип на карте - и она не читалась в банкомате.

    Госпада, может ктонть проявит снисхождение и любезность, объяснив мне сейчас дураку, а распятье оставь на потом
  8. Bakarditanci

    Bakarditanci New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Стоит ли лезть новичку в рил кардинг или лучше пусть этим занимаются люди со стажем?
  9. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не узнаешь наверняка, пока не попробуешь ))
  10. castanidis

    castanidis New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    иди на там продают софта на запис карт.
  11. Pho3n1x

    Pho3n1x Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Дам пару советов.
    1. Забей на это Х/Й
    2. Msr 605х самое оно, так как не нужно питание девайса. в машине к компу по usb получил и записывай себе на здоровье
    3. Бины без регион лока которые не заебаны в нужном тебе банке
    4. Ты засовывал карту с чипом это уже не 101, а как минимум 201. У банкомата само собой не 2 класса в воскресной школе и он понемает что его хотят наебать.
    5. читай первый совет

Поделиться этой страницей