Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Разово приму PP в UK

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем iaindigo, 3 янв 2018.

  1. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Приму пп в лондоне . банк один из лучших привязан .
    Точно не знаю , но говорят вывод почти инстант .
    50 на 50
    Связь только через лс форума ,к жаббе доступа больше нет . (в другой стране зарегал и забыл пасс)
  2. _

    _ New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Приколи какой банк в Лондоне один из лучших ?, и да на заметку ,если пэйпал биз и не только ,и прокачан -инстант всегда с любым банком -если что .Ну и напиши гарантии какие у тебя ,в воздух никто лить не будет.
  3. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ну про гарантии это явно и дураку понятно ,не большую сумму для начала могу залить в гарант или первыЙ транш отдам заливщику , чтоб сработать далее.
  4. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Вопрос решил , отправил доки . на аке стоял лимит 2500 фунтов .
  5. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    считаю что пока не стоит работать с человеком, он достаточно мало понимает в выводе палки, могут возникнуть проблемы которые он не сможет решить из-за недостатка опыта
    да и наличие 1 палки...ну совсем не вариант для стабильного обнала
  6. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Не отрицаю. Разбираюсь что к чему.
    Подтолкните кому интересно данное направление , будет много таких выводных акков.
  7. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Вообщем дела такие , в пп документы отправил давно с просьбой снять лимит .акк не раскаченный (пару мелких транз есть ) . пробовал вывести 50 фунтов деньги пришли мгновенно .
    Есть варианты у меня слить хорошую сумму ?
  8. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Приму пп в лондоне, но не ебу что с ней потом делать
  9. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я с пп зеленый просто , не хочу запороть все с первого раза .
  10. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    залил человеку 1к юсд, после чего он тупо пропал в жабе
    выводы делайте сами
  11. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  12. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Друг ,я не пропадал . я редко захожу ,если быть честным - забухал .я же тебе заранее сказал если будет какой то прогон чтоб без обид было .потому что я впервые .да и человек мой говорит что он посылал документы . но при выводе попросили по новой данные ввести . и бабки я не снял ,я тебе отписал в лс что платеж отозвали через полтора часа . для подверждения моих слов ,чтобы блека не было ,я сказал что дам логин и пароль от акка куда ты заливал . на днях отпишу .в любом случае ,я не отрицаю свою вину потому что это мое упущение - базаров нет .извини . исправим .да и в жабе вроде появлялся пару дней назад.
  13. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Хуйню говоришь, работу надо делать всегда четко, я бы 100% возместил с твоей стороны, либо Юрка скорей всего решит этот вопрос более радикально.!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей