Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Разоблачение мерчей или Почему не лезит мой картон

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Gulliver, 16 авг 2016.

  1. Gulliver

    Gulliver New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет, снова катаю статью для вас
    Сегодня хотелось бы вам рассказать о мерчах и как с ними бороться.
    Всем известно, что у каждого (почти каждого) шопа есть свой мерч который принимает к оплате ваши (ну или не совсем ваши сс/палку и т.д
    Думаю каждый из вас встречал, такое:

    Куплюпродам шоп
    Билл=шип
    Цена:100$

    Так вот это еще не значит что человек опробовал все фичи того мерча который пристроен к его шопу.
    Для начала нам придется разобраться, какой мерч прикручен к данному шопу.
    Я возьму в оборот 4 мерча (рандомно) и покажу,что они могут нам рассказать о данном шопе.
    Optimal Payments он же Neteller.
    Идем на сайт данного мерча и заходим в раздел Gateway Fraud Screening и видим такую картину.
    Вот вам ну очень сильно запал в душу какой-нибудь шоп, а в нем этот мерч. Смотрим,анализируем, думаем, готовимся. В принципе этот мерч довольно таки силен, по себе знаю, особенно с 3d Secure. Хотя 3d Secure это не такая уже и проблема
    [​IMG]
    Идем дальше.
    Второй у меня на прицеле это мерч Skipjack.
    Ссылка на их Fraud Protection СЮДА .Кстати кто не знает англ зайдите лучше по ссылке переведете Google Translatepom
    [​IMG]
    Как вы видите, тут прямо указано что может повлиять на деклайн вашей сс. Мерч простенький и не убитый, можете смело лупить в него. И как вы уже могли заметить там есть прямой открытый пункт в котором указано, что если шиппинг адрес отличается от биллинг, то...да,деклайн ну или Suspicious Activity
    Дальше в моей очереди это Nochex.
    Ну и вот что мы видим в их Fraud Protection
    [​IMG]
    И снова 3d Secure( VBV, Msc.) Поэтому делайте выводы и думайте головой прежде чем туда лезть.
    Ну и последний это SagePay. Идем на сайт и уже знаем в какой раздел нам идти
    [​IMG]
    Соответственно включаем переводчик, включаем мозги (если таковы имеются) и штрудируем его.

    В итоге из 4-х мерчей оказался вполне кардабельным Skipjack. Антифрод у него слабенький, клиентов не особо много, поэтому такой легкий.
    Как владелец шопа (саппорт) видит у себя в мерче ваш вбив?
    Ну вот как-то так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так. Это мой мерч с которым я работаю по своим шопам, поэтому палить название его не буду ибо захламите
    Хотелось бы отметить, что помимо мерчей ваш ордер обрабатывают еще очкарики с саппорта шопа и могут сделать вам кучу не приятных моментов, мало ли чем вы им не понравитесь. Так что иногда дело не только в мерче, но чаще всего, так как владельцу шопа по каждому ордеру приходит такой вот отчет как я упомянул выше.
    Так же почитайте что такое Velocity в разделах Антифрода мерчей.

    Подведем итог?
    Существует уйма мерчей готовые принять ваш вбив за милую душу.
    Не торопитесь покупать шлющий шоп у знакомого. Поднимите жопу,полазайте по мерчам, посмотрите их Fraud Protection. Осознайте что Вас ожидает при вбиве в данный мерч. Выберите себе пару мерчей на заметку, оцените свои силы и успешно чпокайте их так чтобы аж дым из ушей валил. Пардон
    Но и соответственно многое зависит от вашего материала. Во многих мерчах черным по белому написано какие страны они не хотят у себя видеть, ну или крайне рады им, и очень много других полезностей которые вам знать пригодится Думаю процесс поиска самих мерчей вам не доставит сложностей.
    Еще один интересный момент. Если вы не хотите ждать пересыл или длительный, утомительный и нервный Order Review. Прежде чем вы начнете вбивать в шоп, где нашли понравившийся вам мерч, подумайте как вы можете оказаться на месте владельца шопа :rolleyes: и получить деньги с вашего материала прямо себе в карман без сбыта карженных товаров.
    Всем, спасибо, успехов, удачи. Пробуйте, стучите и Вам обязательно откроют

Поделиться этой страницей