Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Работаю за еду. SOFTMAKER CC_CERBER

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем CC_CERBER, 30 авг 2016.

  1. CC_CERBER

    CC_CERBER New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ____________________________________

    Софт на заказ любой сложности. Сеть, БД, малварь, чекеры, граб-спамеры, автоматизация любого процесса, атм-малварь.​


    ____________________________________

    С вас ТЗ(Техническое задание), с меня функциональность, приятный интерфейс, привязка софта к железу, по желанию установщик.

    Первый контакт в .

    Жабка: T
    Дополнительная Жабка: ​

    Сделки обычно проходят так: Оговариваем ТЗ-сумму, после вашего согласия, я пишу софт, по окончанию отсылаю проект вам, смотрите демку - все нравится и нечего не нужно добавить, оплачиваете, я даю вам ключ к фуллверсии софта.

    Все серьёзные сделки: Гарант, или предоплата с протекцией.
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0

    Garant besplatnij jesli che , ne copy pastish li ti sluchajno ?​
  3. CC_CERBER

    CC_CERBER New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Работал с гарант людьми, так надёжней, при больших суммах. Автогарант типа верифа, говно глючное. Тут ещё услугами гаранта не пользовался, не знаю по этому.
  4. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Кто ты кушаеш чтобы хороший чекер дедиков написать? За еду же как не как а не за деньги.
  5. CC_CERBER

    CC_CERBER New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Consiliarius, Отписал в личку.
  6. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Живой гарант....Это ты спал видимо пару лет и все пропустил))
    Напиши в ЛС,есть вопрос по банкам
  7. CC_CERBER

    CC_CERBER New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    GetFly, Отписал.
  8. CC_CERBER

    CC_CERBER New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Актуально. Людей, что не собираются платить и думают, что крякнуть привязку к железу, или кейген сделают, просьба проходить не беспокоить меня. Защита написана руками, без использования компонентов.
  9. CC_CERBER

    CC_CERBER New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сново актуально, просьба к людям адекватно писать ТЗ(техническое задание), а не Сделай кнопку 0хуИтельно, как у спеца мирового уровня..
  10. Moesa

    Moesa New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Отпиши в Jabber

Поделиться этой страницей