Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Работаем с посредниками.

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем ChipallinO, 24 авг 2016.

  1. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Находясь в бане, в одну из бессонных ночей, решил написать статью по использованию посреднических фирм для любимого форума. Статья рассчитана на школьников новичков, ну или тех кому хочется освежить знания.

    Начнем с самого начала. Что есть посредник? Посредник - это фирма, которая пересылает товар купленной в одной стране, в страну покупателя. В нашем случае это наш друг, союзник и подельник. Именно поэтому я крайне не рекомендую оплачивать услуги посредника грязью (вбив/саморег/etc). Для тех кто в танке - поясняю, что есть как минимум две причины на это:

    1) вы затрудняете работу другим людям, которые на данные момент юзают этого посреда, либо начнут использовать позднее; посред ужесточает правила, придирается к каждому паку (пусть даже купленному на чистые деньги);

    2) вы сами рискуете получить лок аккаунта навсегда, согласитесь, ведь весьма странно если Иван Петров из села Средние Чубурки оплачивает услуги пересыла немецкой картой.

    С этим разобрались, теперь приступим к регистрации аккаунта. Некоторые посредники довольно болезненно относятся к смене IP-адреса. Как поступить? Регаем аккаунт с IP своей страны как минимум, лучше даже выбрать IP той области, куда все будет отсылаться. Я регистрирую всегда со своего IP (использую 3G). Параноики могут регистрировать с VPN, туннеля, деда. На какие данные регистрируем? Самые смелые (я знаю таких ребят, поверьте, они есть) регистрируют просто на себя. Я же предложу два других варианта. Выбирать вам.

    Вариант первый: регистрация аккаунта посредника на дропа. Тут все довольно просто, только в том случае, если у вас есть этот дроп. Посредник попросил документы, вы приехали к дропу сделали нужные сканы/селфи с паспортом/etc, выслали посреднику.

    У меня к примеру, до сих пор нет ни одного дропа (все время юзал дроп сервис одного прекрасного человека с форума, а после закрытия - дропов друзей). Что делать в случаях, если нет дропов?

    Использовать второй вариант. Регистрируем посредника на сканы. Сканы купить можно тут - [censored by www] (не реклама, а хороший, проверенный годам сервис). Весьма рекомендую покупать максимальные комплекты, подходящие для вашей страны. В том случае, если посредник запросит документы, вы сэкономите нехилую для новичка сумму (да уж простят меня тут отрисовщики), и предоставите все документы.

    Ниже привожу список посредников по USA, в ЛС, jabber не консультирую, понятия не имею, какой посредник хороший, а вот два плохих приведу вам с радостью (shopfans, litemf). Защитники этих посредов - скорее всего тонкие тролли, либо просто хотят, чтоб новички только там и регались. Я ж человек добрый и советую: используйте ЛЮБЫХ посредов, только не этих двух.
  2. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Ну видимо ешё не проснулся попрошу мака перенести тему
  3. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Тему перенес в раздел статей Вещевого кардинга.
    Удалил ссылку на гавносервис с продажей мануалов.
    Убрал флуд.
  4. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое WWW
  5. lizok1

    lizok1 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дружище ты забыл один абзац!

    За копипаст статьи проклинаю чурчхеллой и горячим борщом зашиворот. Следующая статья будет под немалым хайдом. В ней я расскажу как воевать с посредниками и какое оружие можно использовать, а какое нельзя.
  6. spice

    spice New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ChipallinO, можешь разъяснить как работать по второму варианту, когда регаешь акк посреда на сканы? делал пару раз по 1 варику, второй боялся затестить. Как слать товар на дропа, если имя акка на посреде и имя дропа принимающего пак отличается? Посреды как к этому относятся?
  7. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    По сканам я сам не работал. Есть посреды которые принимают на имя холдера а отпрпвляют на твоё. Со сканом можно решить так есть ВУЛ и на Вул принимать
  8. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Посредов принимающих на американское имя ничтожно мало - с последующей отправкой в наши края темболее
    шлите сразу на имя в аке посреда и подготовленный скан - далее шлите самой гавносраной доставкой и забирайте по доверенности от лица скана пак в любом месте
  9. In Cash

    In Cash New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    А в чем трудность делать на имя которое указано в решипинг конторе , EU сс никто не отменял . AVS нет . Велосипед придумали давно , зачем усложнять ситуацию.
  10. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я тебе открою маленький такой сикрет и в ЮСА нет сверки по имени в АВС только адрес и точнее если быть сверка идёт по цифрам адреса и зипа ( сверка имени идёт только по прямому прозвону шопа в банк)
  11. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    а если юса сс, что на имя как на решипе нельзя? там же авс сверка по цифрах, а не буквах...может и ошибаюсь, было б интересно если бы разжевали

Поделиться этой страницей