Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Работа с Amazon

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем msv94, 25 янв 2017.

  1. msv94

    msv94 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Собственно думаю как многие и заметили (хотя может и только у меня), степеь прохождения ордеров в амазон, снизилась, работаю я с американской веткой но не американским происхождением акков (я леплю самореги), бил не равен шип и если в до ноября месяца 4 - 5 покупкой мог зайти макбук за 900, да и в целом с акка можно было отгрузить до 5000 тысяч грина в товаре то сейчас ситуация, в корне изменилась, вот хотелось бы обсудить кто нашел как причесть хоть под какую то логику вариативность локов аккаунтов от амазона, на данный момент арифметика примерно такая и 10 акков на первую посылку заходят 2-3 (возможно на 1 удается отправить 2) на 2-3 жесткий холд без письма на остальных адрес верификация (возможно в 1-2 случаях ) расхолд после отправки данных адрес верификации, сканы не шлю ибо хз не принимают они мои сканы) Чистота тонелей ладно (чекаю), нашел селлера который картон продает с почтой (хз где слил), амазона нет , машина уже начал бить с реальной машины. один хер холды
  2. Polotenchik

    Polotenchik New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дедики надо использовать почище , а не реальную машину, железо твое палят да и все твои параметры настроек , где нибудь все равно палишься , поэтому Дедик тебе в помощь. А далее только прямые руки... а на счет саморегов - это туго стало, фрауд контроль высокий. Лучше акки покупай амазона и тести
  3. RAF

    RAF New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    покупай аки под их дед и делай шип удаляй почту удачи
  4. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Не актуально это уже.амазон с ебей RIP
  5. Polotenchik

    Polotenchik New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну кому-то не актуально, а кто то живет этим и знает много ньюансов как работать с амазоном. И естественно никто не скажет что по нему работать збсь и не скажет как по нему работать. я бы сказал что все темы рабочие, но с каждым годом появляются ньюансы и кто то просто забивает на ТЕМУ, а кто то модернизирует ее и обходит защиту.
    Так что garigudini101, я не соглашусь с тобой
  6. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Дедики давно уже палят,тем более амазон.....ради интереса пробовали опыт такой дроп (в штатах вбивал один и тот же бин )в итоге у дропа все норм а с дедика плохо все...слышал что палиться именно через видеокарту. Выход только один VNC(хотя в теории система с видеокартой такая же)
  7. Polotenchik

    Polotenchik New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я имел ввиду для саморегов, а вот с акками амазона (с логов) там лучшее решение конечно VNC - с этим полностью согласен
  8. Fixxx

    Fixxx Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А продают такие vnc-овские деды вообще? Или только самому как-то придумывать?
  9. alexkizer

    alexkizer New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Друзья нужна помощь по вбиву в амазон,хочу понять как это делается но нет инфы почти нигде,помоги если есть возможность...заранее от души

Поделиться этой страницей