Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Работа по вбиву.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем grey777, 1 май 2017.

  1. grey777

    grey777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!

    Ищу несколько человек для вбива. Чтобы избежать лишних вопросов и споров, изложу условия.

    1. Весь материал предоставляю я.
    2. Куда и как вы его будете вбивать мне не особо важно и не интересно.
    3. Мат разный и его хватает. Если есть конкретные предложения, милости прошу в лс, если интересно переходим в жабу с ОТР.
    4. Готов сотрудничать с людьми с своими мерчами и шопами и терминалами(если такие еще есть, у смого слетел недавно).
    5. Я не продаю и ничего не покупаю.
    6. Сам ничего не вбиваю.
    7. Вопросы безопастности актуальны, следовательно гарант не проблема. Работаю ТОЛЬКО с гарантом.

    Теперь сама схема работы

    - Повторюсь, мне не важно как и куда вы вбиваете, вещевуха, гифты, стим и тд мне не интересны, можете все оставлять себе. Мне интересно 20-25% (обсуждаем) от суммы вбива с одной еденицы мата.
    - Если решили работать, мне не нужны ваши предоплаты, обещания и тд, только ГАРАНТ. Заливаете денюшки гаранту, получаете от меня материал. Usa и Евро, есть и по мелочи другие края. Подтверждаете вбив скринами или видео, я получаю от гаранта свое, вы свой вбив чего хотите. Гарант при вбиве от 100 $ с меня, меньше пополам. Шопы или методы можете скрыть, , мне важна сумма и все. Ваши секреты мне не нужны.
    - Дропов, скупов и тд я не предоставляю.
    - Зачем гарант, затем что мы оба не получим желаемого пока не выполним обещаного.
    - Ответ на вопрос почему все так, потому что до поры до времени беру мат который не бесплатный, сам не вбиваю и не особо хочу этим заниматься. Дам возможность желающим заработать и себе не большой процент. Вот, собственно, и все.

    Просьба, те кому не интересно-проходим мимо. У кого вопросы, в лс. Всем удачи!
  2. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    дам цц за 25% ну ебать 21й век хватит писать пьяный первомайский бред !
  3. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    афуеть особенно уса за 25% )) сс стоит 3-7 баксов, за что тебе 25%
  4. grey777

    grey777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну вот мне просто интересно, все клянчат халяву в раздачах а когда предлагают поработать, так у всех сразу бред и тд. Я же ясно все расписал, что кому что-то не нравится, проходим мимо, никого не заставляю. По проценту написал-обсуждаем. нечего предложить, ваше мнение мне не интересно, удачи и с праздником.
  5. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    все клянчат халяву
    1. не обобщай
    2. кто клянчит халву - в гарант точно не зальёт.
    3. тема закрыта.
  6. grey777

    grey777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ничего против твоих аргументов не имею.
  7. grey777

    grey777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добавлю услуги скупа в Украине. Скупаю стаф(телефоны, планшеты и тд. драг металлы, украшения), получаю на своих дропов. Гарант .
  8. MBenz

    MBenz New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    какой мат есть? только cc/сокс+сс? или pp+vnc имеется тоже? за что 20-25% отдавать еще и со своих шопов?
  9. grey777

    grey777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    MBenz, мат и cc и cc+vbv. есть фулки и разная мишура где что-то из данных не известно. дедики, соксы я не предоставляю. А процент обсуждаем, если интересно.
  10. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пиздец, бизнес 21-го века.Это блядь, шило на мыло менять.
    Или ты типа будешь мне мат давать до тех пор пока у меня не получится вбить? Я просто не понимаю что за условия такие, за которые ты берешь 20-25%. Ты наверно пошутил просто? Да? Это такая несмещная шутка? Да?

    Добавлено через 4 минуты 54 секунды
    Пиздец, бизнес 21-го века.Это блядь, шило на мыло менять.
    Или ты типа будешь мне мат давать до тех пор пока у меня не получится вбить? Я просто не понимаю что за условия такие, за которые ты берешь 20-25%. Ты наверно пошутил просто? Да? Это такая несмещная шутка? Да?

Поделиться этой страницей