Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Работа для усидчивых

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Storon, 23 июн 2017.

  1. Storon

    Storon New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Нужен человек на онлайн работу по вещевухе (обучение темы с меня, не паблик шопы, выдам), выплаты стабильные. От вас приемлимый онлайн и желание работать сообща. Ничего не прошу, лишь работать адекватно и шустро!
    Все-все-все подробности в жаббе:
    отвечу скорее всего всем завтра.
  2. 1989werthvfy

    1989werthvfy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    актуально еще?
  3. МмМ

    МмМ New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Человек чидор ебучий. Ёбанные хвостатые не чего нового придумать не могут

    Смотри. Существует такой шоп, магазин, в Америке, где есть очень много вкусностей: Apple, ноуты, ювелирные изделия, видеокарты. Казалось бы - ничего необычного для Америки, но этот шоп мало кто знает. Он - для льготников. Для тех, кто служил в армии Америки и регистрация в этом шопе для таких людей. Чтобы зарегистрироваться, нужно ввести SSN (Это как наш СНИЛС, номер каждого человека, шоп этим и проверяет - вояка или нет), DOB (Дату рождения), и Имя/Фамилия) Карт никаких не нужно, в этом огроменный плюс. Но нужна фуллка (всё, что я перечислил, входит в неё), но не абы какая, а военная. Поищи её у селлеров, либо дам контакт человека, сам у него беру, стоит копейки, до 10$. Возьмешь, далее нажмешь на кнопку Register в шопе и вобьешь все эти данные. Первоначально, естественно, нужно позаботиться о безопасности. Желательно дедик, чтобы сменить айпи на американский и чтобы была какая-никакая защита, я тебе его выделю. Естественно, на дедике поменяешь время на New York, чтобы с пиндосами совпадало. Ещё советую тебе скачать бесплатный VPN и надевать его поверх, чтобы дедик не палил твой реальный айпи - так, мера предосторожности. В Firefox отключишь WebRTC, не знаешь как - объясню. И регистрируешься и шоп тебе говорит - Спасибо, лалала, поставьте здесь галочку, вы уверены, и вы подтверждаете кредит в 1200$? Он всегда дает кредит такой суммой. Ни больше - ни меньше. Соглашайся. Крутится колёсико в шопе - вуаля, сделано. Теперь регистрируешь амерское мыло, можно любое: aol.com, например, вводишь. Телефон пропускаешь. И самое геморрное начинается: это время. Тебе необходимо будет ходить по шопу около двух-трех часов, лазать по вкладкам, добавлять-удалять товары, короче - делать вид, что ты владелец фуллки и якобы ищешь, что купить. Это очень важно и тестировалось много раз - так устроен мерч и это его, можно сказать, лазейка. Затем - я дам лист того, что нужно добавлять из товаров. Дам дропа, человека, на кого отправлять нужно (его адрес в Юсе). Средний чек у нас обычно выходит около тысячи долларов, выплату делаем по треку, трек дают через 3 часа (номер отслеживания посылки). Твой процент - 45%. Вот и считай от 1000$ 45% сколько будешь иметь в день. Если стараться, конечно, будешь. Теперь и у меня к тебе вопросы - скажи, куда тебе лучше делать выплаты (Битки, киви, вебмани), и ещё одно - шоп получишь, ради бога, никому его не болтай. Я сейчас с женой в отпуске, тут отдых, горы, толком не поработаешь, работа стоит; посему и нужен человек, хотя бы на 2-3 недели, кто бы помог мне, заменил меня (со скупом работаю, он и напрягает сейчас - бизнес стоит), вот и появилась нужда в помощнике. Если сработаемся, всё будет окей в течении этих недель, предложу ещё пару интересных вариантов заработка. Помимо куда делать выплаты, сообщи приблизительно свой онлайн, во сколько можем пересекаться. Ну, вроде расписал в кратце. Задавай вопросы



    После того как он был послан нахуй он удалился из жабы
  4. shiko

    shiko New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот а мне из-за вот таких осла влепили

Поделиться этой страницей