Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Прозвон в банк

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Zinka, 29 июл 2016.

  1. Zinka

    Zinka New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Интересует такой вопрос, есть контора, просит минники чтобы привязать карту, привязываю ЮС ролку, приходят минники, но снимают они в валюте отличной от USD- допустим LBP, в итоге я не могу узнать конкретную сумму, если позвонить в банк как холдер мне ответят на подобную инфу? Не будет пробем с холдом или локом акка? Или может как то можно сделать по другому?

    Заранее спасибо за помощь и флуд
  2. Sergiy

    Sergiy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    В твоем случае лучше позвонить/написать в контору и сказать что у тебя основная валюта карты USD и назвать им суммы списания, они должны помочь расчитать верное количество в их валюте
  3. Zinka

    Zinka New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    дело в том, что в контору я позвонил и они так и сказали что это не их проблемы, звоните в ваш банк, у них в любом случае есть детализация даже если вы ее не видете


    Так всетаки вопрос, после прозвона в банк могут быть проблемы? Большая вероятность?
  4. x-X-x

    x-X-x Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Какие проблемы должны быть? Если все грамотно сделать, то никаких проблем не будет. Чувствуй себя холдером, а не кардером. Только имей в виду что банк может запросить инфу о холдере. Доб, адрес, номер счета, etc... и если ты не ответишь на вопрос, вот тогда могут возникнуть подозрения.
  5. Zinka

    Zinka New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо, разобрался прозвоном в банк
  6. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Просто позвони в банк и даже без холдера узнай курс валют на операции у них (у каждого банка уса свой) и делов то...

Поделиться этой страницей