Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Проверка по моей теме по продаже логов

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Tumber77, 6 мар 2017.

  1. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Уважаемый abc, почему-то не могу отправить Вам личное сообщение, весь остальной форум грузится нормально, а когда пишу Вам в ЛС, грузится грузится, а потом белый фон и вот такая хуйня
    Fatal error: Uncaught exception XMPPHP_Exception with message Could not connect before timeout. in /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/XMPPHP/XMLStream.php:327 Stack trace: #0 /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/start.xmpphp.php(20): XMPPHP_XMLStream-connect() #1 /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/start.jabber.php(17): require_once(/var/www/crd_us...) #2 /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/class_dm_pm.php(591) : eval()d code(7): require_once(/var/www/crd_us...) #3 /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/class_dm_pm.php(591): eval() #4 /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/class_dm.php(879): vB_DataManager_PM-post_save_each(true, 73508) #5 /var/www/crd_user/data/www/.ws/private.php(1283): vB_DataManager-save() #6 {main} thrown in /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/XMPPHP/XMLStream.php on line 327
    Извини, конечно, но можно было учесть, что были выходные, и я на форум даже не заходил (можно же было в профиле увидеть, что на форуме не был и что выходные). На верифе с гаранта забираю 350$, залив прошёл удачно ещё, могу позводить себе пару жней не включать вообще. А не спешить с выводами.

    Ты написал предоставить тебе кусочек товара, которым располагаю, я тебе сейчас залью не просто кусочек, а больше трёх гигабайт, где почти все 16 год. Чтобы отпали всякие вопросы и сомнения.
  2. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    abc, ответь пожалуйста. Логи готовы, запаковал, залил. Но при отправке тебе личного сообщения получается такая хуйня как написал выше. Пробывал под разными ip, и ответогм и новым сообщением - грузится, потом белый экран и вот такая хуйня. Может я у тебя в игноре или на форуме баги какие-то. Как можно тебе передать линк на логи?
  3. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Как сейчас выяснилось, я вообще никому ПМ отправить не могу. Хотя очень много по делам надо было уже тут. Это только у меня так?

    abc, скинь свою жабу, линк с логами туда скину
  4. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Как сейчас выяснилось, я вообще никому ПМ отправить не могу. Хотя очень много по делам надо было уже тут. Это только у меня так?

    abc, скинь свою жабу, линк с логами туда скину
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    отправь на email.
    ПМ отправляется нормально, не нужно обращать внимание на глюк.
    почему тема в непровереной рекламе, а не во флуде?
    понтоколот
  6. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    что за лень посмотреть его профиль и написать в жабу? нахуя вот это всё?
    слышь, напиши-ка мне свою жабу, мне впадлу смотреть твой профиль
  7. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Т.е. не смотря на то, что мне не показало, что пм отправлено, оно всёравно отправлено?
    Ну тогда я наверно зафлудил личку abc одним и тем же сообщением) сорри.

    А почему ты в каждой дырке затычка? Модератор поправит, если я ошибся. Ты то что меня преследуешь?

    ну может выглядит это и так. Главное, что человек слова, а всё остальное уже не важно. Если говорю то значит так и есть, не обвиняю никого необоснованно и не пизжу как пустословы лишь бы засветить рожу свою в виде ника ишний раз, вот где тщеславие похуже понтоколов. Но ты главное за собой смотри, за другими мы все мастера смотреть.

    Тогда логи отправил.
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Да, сообщение доставлено, но уведомления об этом нет.
    Я давно наблюдаю за твоей темой, и мне очень интересно, когда и на сколько всё это закончится
  9. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    даблпост
  10. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А я тебе скажу чем это скорее всего закончится. Что я скорее всего отвалю с этого форума, сейчас только дождусь, что abc отпишет.

    Мне какой-то неадекват въебал 3 минуса в репу, первые с пометкой товар шлаг говно. Хотя дел я с ним не имел, я тут вообще ещё никому ничего не продавал. А последний его минус уже с пометкой дел с тобой не имел. И всем похер. Нах мне это надо спрашивается.
  11. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А я тебе скажу чем это скорее всего закончится. Что я скорее всего отвалю с этого форума, сейчас только дождусь, что abc отпишет.

    Мне какой-то неадекват въебал 3 минуса в репу, первые с пометкой товар шлаг говно. Хотя дел я с ним не имел, я тут вообще ещё никому ничего не продавал. А последний его минус уже с пометкой дел с тобой не имел. И всем похер. Нах мне это надо спрашивается.
  12. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ты пиздабол ебаный. проблемы с форумом начались вчера вечером. проверку тебе говорили сделать 3 дня назад.
    Что я скорее всего отвалю с этого форума
    да куда ты там свалишь, у тебя 100 мультов на готове)))
  13. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Еблан, я написал, что выходные меня не было. Это же ты форумный троль тут живёшь. А я могу себе позволить и отдыхать. Боже, откуда такие долбоёбы берутся.
  14. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Во как пеной начали нисходить неудачники и завистники, троли которые вдруг объебались, потому что топик то о том, что я скинул проверку модеру и даже больше чем он просил)) Больше двух гигов логов за 16 год, и около Гб логов 14-15 года. А мне начали ещё больше минусовать.
    И в это же самое время, у меня всёравно покупают логи, с этого форума люди. Потому что видно кто есть кто))

    Я с вас просто ору, какие вы никчёмные. Я им аргументы что и как, они пеной побрызжат, сказать нечего и снова минус в репу) Вы мне хоть минус 100 сделайте, и всёравно я буду делать деньги с нормальными людьми даже на этом форуме. А вы так и будете как собачонки бегать из темы в тему и слюной нисходить. Ахахахах
  15. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    повтор
  16. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    никому не успел продать, никому не продаю на этом форуме, у меня покупают логи, и будут покупать логи, ребята с этого борда.
    #ДавайДоСвидания
  17. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    так это колян
  18. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Не покупали до момента этого сообщения, когда написал. Вы же пиздаболы по себе судите. Боже, какие вы ебланы, просто нет слов))) Пусть abc уже отпишет.
    А тот кто купил вчера обещал сегодня отписать.

    Мне вот просто интересно, тут весь форум состоит из такой нечести? Пиздабол на пиздаболе, и ещё по себе равняют.

    Мне стыдно только за одно, что я с такой швалью в дискуссию ввязался. Думал аргументы возьмут вверх, но здесь на это всем похуй.

    Вкраце вся история:

    Сначала Олень AMG начал возмущаться, что ему дали бесплатно на халяву логов за 15 год. Эта дура сразу на говно изошла, что ему шлак впихнули))
    - Объяснил ему на пальцах что и как. Что это во-первых логи, во-вторых это СС, у которых експ 2-3 года. Всё заткнул дуру первый раз

    Следом второй даун с тупорылым негром на аватаре, написал мне штук 5 сообщений в личку на верифе, а я ли это. Всё не теряя надежды обличить меня, что я прикрываюсь чужим ником.
    - Ответил ему. Заткнулся.

    Зашла речь о проверке. Тоже эта шайка злобных пидаров начали потирать руки, что проверку я не прошёл). Хотя я сразу отписал модеру что нужно, а ответное его сообщ9ение уже не видел и ушёл на выходные. Ну тут у пидар-шайке пир начался.
    - Пришёл в понекдельник. Скинул на проверку в 10 раз больше чем просили. Снова обосрались.

    Теперь я типо заврался, у меня то не покупали, то вдруг покупают. Вот я врунишка какой. А по факту, у меня когда никто ни разу не покупал - я так и писал, что не покупали. Как купили, тоже написал, что хоть вы тут усираетесь, а у меня в этот момент покупают.
    - Щас выложи лог даказывающий сделку или человек отпишет (не однодневный ник, на сколько знаю). Снова обосрались.

    Только репу минусовать могут, больше же ни на что не способны. Мне стыдно аж за вас, какие вы ущербные. Тема вообще не для вас была, а для модера, т.к. он поспешил закрыть мой топик, а ПМ я подумал, что не отправляется. Вы и тут понасрали. Фу блять, противно и стыдно за форум, что тут такая нечесть вообще есть.
  19. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    И в это же самое время, у меня всёравно покупают логи, с этого форума люди.
    пусть хоть один отзыв оставит
  20. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей