Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Просто заебали.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем bazzz, 23 ноя 2017.

  1. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Чуваки, каждый день вижу новые блеки, вы сами как инкубаторские бедетесь на доброе слово за сраные 5-10 баксов, гарант придумали не просто так, там комиссии на обмен бабок или еще что-то нету вроде. Дятлы вы ебаные на крд как пишут гарант есть фри,нехуй ебать мозги себе и отвлекать внимание других мемберов своими ебанутыми блеками. Даже сделаю ЗЫ, для самых тупых, имейте дела только с провереными мемберами, и нехуй плодить блеки, которые исходят из вашего идиотизма... Хочешь продать - юзай гарант, хочешь купить - юзай гарант.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Я согласен, но есть проблема, могу пример привести. Мне залить хотели скрилл, попросили гарант , я маку в личку писал что хочу пополнить мусд. В итоге больше месяца прошло, хоть и актуальность этой сделки давно пропала но все равно он мне не ответил.
    Знаю что скажешь, заранее внести депозит и как будет сделка вноси в гарант? Да, для многих это вариант , но я из тех людей у кого деньги работают всегда, мертвым грузом даже пару соток баксов мне жалко заливать и ждать у моря погоды. Я лучше по своей теме стаффа в материал вложу их и получу профит.
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    ВАм что не похуй? Я уже давно не читаю блэки
  4. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    да надо как на ппх сделать платные блеки. мб умнее станут далбаебы
  5. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Админчик, ну ты ж знаешь я не со зла, бывает жиесь молодой горячий, не серчай !


    грызунам
    0
    ==================================D
    0
    по пасти
  6. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    cardlight, платные блеки - бред,
    а то что на школотроне сделали - более похоже на кидала и компания,
    что бы менее было блеков и более кидков.
  7. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Прощай сосунок ебанный за такое высказывание тебя черти в аду ебать будут Тебе далбаёбу закрыли чат потому что ты не можешь себя нормально в нём вести.
  8. ke-fir

    ke-fir New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    за сраные 5-10 баксов Потому что 5$ это min. маржа обменников что меняют фиат и крипту на musd. Кому надо заморачиваться? Особенно если все равно стока же потеряешь
    Originally Posted by sixdxxp View Post
    Да потому что это ЧМО-АДМИН который меня забанил щас, не может порядок навести у себя на форуме, идите в очко лучше вместе долбитесь и статьи пишите уебаны
    Прощай сосунок ебанный за такое высказывание тебя черти в аду ебать будут Тебе далбаёбу закрыли чат потому что ты не можешь себя нормально в нём вести.
    Ну зачем поддаватсья на такой жирный троллинг?
  9. johnycole

    johnycole New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не гори, чувак. Это вредно

Поделиться этой страницей