Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Важно Прошу дать оценку действиям неадекватного участника форума под ником boeing

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем nursultan, 10 дек 2018.

  1. nursultan

    nursultan New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет всем обитателям данной площадки. Сегодня произошёл казус с моим аккаунтом. А именно данный пассажир /member.php?u=1008 изначально мне в публичных сообщениях устроил высеры. А именно нафлудил . Опубликовал какую то хрень. После чего я её удалил. После чего он необоснованно влепил мне минус и оставил какой то непонятный коментарий.
    Изучив его действия на форуме и его публикации пришёл к мнению что я не один такой на этом форуме.
    Вот наглядный пример его неадекватных действий касаемо порчи репутации форумчан /member.php?do=repaviewu=1008
    Как я понял какой то Лященко его чем то обидел или ранил его психику.
    Ну или у человека шизофрения или что то ещё.
    Добавлю туда же. У меня пропал чат . Хотя в чате не чего не когда я не писал.
    Ладно бы я был новорегом я бы всё понял.
    Прошу администрацию дать внятный ответ по поводу действий этого неадекватного мембера. И наказать его по всем правилам.
    А именно необоснованная порча репутации. Срачь в публичных сообщениях.
    Так же прошу обратить внимания на его реподрочество а именно прокачка репутации с помошью своих мультов.
    А именно обратить внимания вот на этого человека /member.php?u=34322 с которым они друг другу качают себе репутацию
    Так же прошу не молчать и высказать своё мнение по данному вопросу.
  2. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    не чего не когда я не писал
    Ладно бы я был новорегом я бы всё понял.
    с помошью

    Логинься на другой акк лященый.
  3. nursultan

    nursultan New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ты в адеквате ? Хотя посмотрев твои посты видно что ты невадеквате . Попей лучше йодамарину и сходи к психологу
  4. i3wm

    i3wm Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    это форум, привыкай
  5. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    вот это реально улыбнуло)
  6. nursultan

    nursultan New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за понимание
  7. lakf

    lakf New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    нытиков тут не любят и на жалость всем похуй
    лучше заслужи репутацию полезными постами или действами, а из-за одного минуса топик создавать - это клоунада.
  8. nursultan

    nursultan New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Коментарии клонов рипаков мне не интересны. Думаешь репутацию с мульта накачал и не кто не чего не спалит ?
  9. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Клонов клоуна лященко мы баним и банить будем.

Поделиться этой страницей