Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Программирование на заказ. by Грач

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Gratsh, 26 авг 2016.

  1. Gratsh

    Gratsh New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет.
    Занимаюсь программированием в целом уже более 4 лет.
    Работаю на заказ.
    Яп: delphi, js (node), python;

    Так как большая часть заказов это парсеры, брутфорсы, чекеры, грабберы и любые другие автоматизаторы каких либо действий: только их практически и выполняю, но от идей не отказываюсь других.
    Преимущественно работа через гаранта что бы избежать плачевных последствий с моей и вашей стороны.
    По поводу поддержки продуктов: договор лично при обсуждение самого заказа.
    Оплату принимаю в btc или любой другой криптой, qiwi/сбер - не приму.

    Мои контакты:
    Jabber - [censored]

    Напишу проект за отзыв.
  2. kaspiy

    kaspiy Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    грач.. грач.. не с кпро грач прилетел?)
  3. Gratsh

    Gratsh New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нет. Не оттуда.
  4. POTOP

    POTOP New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    так с бхф он прилетел.
  5. Gratsh

    Gratsh New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да. Сознаюсь
    Только я уже там не сижу.

    И специально в теме сообщил пользователям о заказе софта по отзыву(сделаю парочку) и работу через гарант.
    Оправдывать себя в данный момент не буду никак. Просто сообщаю что готов сделать все что бы войти в доверие
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Профиль на Экспе /index.php?showuser=55969
    Жаба
    skype GratshOne

    Кинул и не сделал работу.,

    Реши вопрос в другом форуме. .
  7. Gratsh

    Gratsh New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Связывался с администрацией форума.

    Какова была суть: программа была передана пользователю, на ПК был вирус Neshta, так как при его наличии при запуске ПО -, (дальше про пк клиента, софт передан был и работал) софт запускается в папке в директории Temp, в нее по воздействию малваря помещается только запущенный .exe файл, библиотеки туда не переносятся, и к результатам доступ не получить - то есть на вид при вирусе, софт не рабочий.
    Появилась жалоба на exploit - я ее просмотрел, если бы амс могли предоставить логи(они их не хранят), а мб в профиле есть - на форум я не заходил, и в жаббер в то время то же, по личным обстоятельствам. Так как время на ответ дали минимальное (хотя если бы я был в сети я бы мог ответить конечно), я получил блокировку.
    После я связался с администратором средством jabber и объяснил всю ситуацию, он сказал прямо - нужно что решить все с истцом, я писал истцу - он не отвечал, после Админ его уведомлял и в жаббере и на форуме (как я понял по его словам) - он не выходил на связь.
    Я хотел либо вернуть сумму либо еще раз передать программу.
    Еще раз связывался с админом и предложил внести депозит в сумму жалобы - получил отказ.

    Вот и все. Я бы решил весь вопрос.

    Еще раз повторяю, готов работать через гаранта и выполнить пару проектов за отзывы(отзыв может состоять хоть из 5 символов, от том что выполнил функционирует. )
  8. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    а php+js не?

    есть несложный проектик
  9. Gratsh

    Gratsh New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    JS, да. В частности серверный - node., но разницы нету.
    PHP - да.

    В теме нет слов о PHP так как я все что нужно сделать на пыхе, могу реализовать на js.

    Отпиши по контактам.
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Ну если ты такой правильный, напиши брут Велика, акками помогу.
    И в продаш без проблем.
    Думаю желающих тут много. впередь
  11. Gratsh

    Gratsh New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Wells?
    В данный момент реализован только чекер валидных аккаунтов без прокси без убивания аккаунта на 100%.
    Брутфорс недавно умер, стараюсь реализовать.
    Есть другие банки.

    И, да - если есть возможность дать аккаунты, жду в жабе. Они нужны.
  12. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Знаком с грачем довольно таки давно. По поводу его отношение к клиентам и к своим софтам, что то сказать тяжело, так как это человек настроения) Но то что он делал хороший софт, и половина паблик рунета какраз таки его софт и юзает.
  13. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Как бы там ни было, прежде всего нужно убрать статус. После пусть партнеры или знакомые отпишут, разбаним и топик откроем.
    Закрыто.

Поделиться этой страницей