Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

профит от брутфорса

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zoo, 22 авг 2018.

  1. zoo

    zoo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую, форумчане. Недавно начал интересоваться взломом wifi сетей. Быстренько развернул Kali, освоил несколько команд по перехвату хендшейков и подбору паролей к ним по словарям, и тут мне пришла в голову мысль, что если приспособить к этому делу свою майнинг ферму на 6 видеокарт (на эфире давала 176 MH/s). Хотелось бы узнать насколько актуальны услуги по бруту, достаточно ли у меня мощностей для серьезных заказов и что еще можно перебирать кроме паролей для хендшейков. И самое главной можно ли на этом заработать)
  2. DXS

    DXS New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мощностей достаточно, но заработок сомнительный. Не будешь же ты катать по всему городу ферму, чтоб кому-то добыть доступ к сети. И цена данной услуги должна быть не более 1000 руб. В противном случае выгоднее купить свисток+симку+инет на месяц )))
  3. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  4. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    2 DXS --- Я такого БРЕДА давно не читал. Лолище. Даже минусить не буду, мож еще че отожгешь, чтоб желание не перебивать

    2 ТС, поизучай на профильных бордах тему платная расшифровка hash, из открытых на том же ачате например = все вопросы отпадут сами собой
  5. DXS

    DXS New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    LimOne поясни, по ходу не вкуриваю.
  6. zoo

    zoo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за зацепку, до такого запроса в гугл я не додумался)

Поделиться этой страницей