Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продажа логов US|CA|EU / sell logs 2016

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем Trolex, 10 авг 2016.

  1. Trolex

    Trolex New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую форумчан

    За ненадобностью - продаю логи формграббера Zeus и Citadel
    С логов снято 3 отчета по Польше (не все линки, а именно отчеты с трех ПК).


    Ботнет - worldwide without asia, по русски - в логах нет азиатского и африканского говна. Много европы, есть США, Канада, Европа
    На данный момент логов накопилось - 15 гигов.


    могу насыпать хоть в 2 раза больше.
    Можно выбрать по стране, не проблема.
    Продажа исключительно в одни руки



    Да в принципе колеблется цена, не принципиальна.
    Суть продажи - от ботнета получил что хотел (тестировал бота), и могу продать все целиком. Почему продаю? Потому что сервер проплачен еще на чуть менее чем полтора месяца вперед, а абузный сервак мне обошелся (целиком), далеко не в сотню $. Если хотите взять все сразу - можем обговорить, оплатить % разницы мне за хостинг, и забирайте все остальное, нафиг не нужное, включая и живой ботнет и все что прилагается.



    В логах навскидку (в БД) есть и Санкорп банки, paypal, ebay, ситибанк акки и прочие популярные штуки - ничего не трогалось, за исключением 3 аккаунтов с польши.
    CANADA - CIBC ,Scotia, BMO, TD, Desjardins, RBC (логин,пасс,IP,мыло,секретные коды)
    с евро снималась польша отчеты


    связь через jabber: trolex@*****so
  2. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    цены и джаббер в пм , буду тебя проверять )
  3. Trolex

    Trolex New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    разве jabber в первом посте удалили?
    связь через jabber: trolex@*****so

    остальные вопросы только в jabber
    прошу не флудить в теме
  4. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Часть логов на проверку.
    Закрыто.

Поделиться этой страницей