Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам трафик, все страны кроме ру и снг

Тема в разделе "Спам, траффик, хостинг, web-дизайн", создана пользователем jabbercash, 7 окт 2017.

  1. jabbercash

    jabbercash New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    стучите в
    цены и объемы обсуждаем лично
    фри тест небольшой
  2. jabbercash

    jabbercash New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ап
    фри тест серьезным покупателям
  3. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Cовет вам

    1) Если вас заинтересовал данный товар отпишите сначала в ПМ
    2) Предложите продавцу сработать через гарант сервис (не смотря на то ,что он будет вам на уши накидывать бесплатный тест,всё равно проводите сделку через гарант)
    3) Желательно общения до сделки через гарант введи через ПМ
    4) Не соглашайтесь на перёд оплату ,ДАЖЕ ПОСЛЕ ТЕСТА (не забывайте тест даётся на оценку товара ,а не на перд оплату)
  4. jabbercash

    jabbercash New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    согласен полностью
    я свежерег и с комментарием полностью согласен
    так же легко соглашусь на все перечисленные пункты для наработки нормальной репы)
  5. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Но вот долго ждать не пришлось,ТС сразу себя проявил после слово гарант (только гарант,будет просить оплату наперёд,лучше сразу отпишите модераторам данного форума)
  6. jabbercash

    jabbercash New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Бро у тебя крышу сносит?)
    Ты прочти что я в ответе написал
    Гарант влегкую
    Проверка влегкую
    Фри тест влегкую

    так что если единственный способ выжить на рынке для тебя обсер других селлеров - удачи ты сам погоришь, значит товар у тебя говно или ты человек такой просто как вариант)

    если тебя что то беспокоит обратись к модерам я проверку пройду а то душеньке не спокойно)
  7. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Но если ты считаешь эти слова обсёр, то я хз ,что ты за человек , а на проверку согласен только не так 1000 уников слил и прошёл проверку от 10к ,что скажет модератор (страны,браузеры,ОС,генировку даже не пытайся лить,фильтрация от ботов прокси повторов)
  8. JuniorWeb

    JuniorWeb New Member VIP

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Брал тест.трафик имееться у тс под мою тему правда не подошел(

Поделиться этой страницей