Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

продам способ вбива в шоп

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем crdcluber, 15 авг 2017.

  1. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    сам шоп - endclothing.com
    главное преимущество - шлёт билл=шип=ру. дедики покупать с разными айпи не надо, можно всё со своей тачки, делать кучу аккаунтов и бить.

    шоп исправно шлёт уже несколько лет точно, лично я его не дрочу.
    первый ордер до 300$ с доставкой желательно. ибо могут закинуть в холд.
    нюансы: мат не всегда и не везде в наличии, но он есть. надо чекать раз в день шопы.
    если зашло, повесили ордер, то 99.9% что вышлют. и, самое главное преимущество - вбил, через час статус Pick, а через ещё часок Compele - что значит выслали, и на почту падает трек от fedex.
    Вот на срине то, что бывает редко, но бывает. вот столько ордеров с одной карты. в среднем 2-3 с одной карты. бывает только 1 ордер с одной карты, но редко. в целом всё же 2-3 ордера.
    вот тут на 7ой ордер уже повесили On Hold, и автоматом на 6ой. но, слава богу 6ой начал двигаться, а это значит что выслали, пока разворотов не было, слава Богу.
    Продаю за 500$ в одни руки.
    Есть с очень большой репой акки на соседних форумах, но, думаю, это не понадобится - ибо работаю в целях безопасность ТОЛЬКО через гарант. (этот форум, либо другие не кидальные естественно)

    условия сделки: я вбиваю через тимку, либо как вы скажете, чтобы вы всё видели - покупаю мат за свой счёт, вы получаете трек - я получаю деньги.
  2. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    общение только через ЛС, либо тут.
    Задавайте вопросы, спрашивайте.
    Если за 500$ не продам - не буду продавать вообще. Торг не уместен вообще, ребят, поэтому даже не пишите.
    А так велкам за адекватными вопросами.
    Работа ещё раз - только гарант этого либо соседних форумов. Выпрашивать тоже ничего не нужно, обмен тоже не интересен, только на деньги. В теме не один год, уловки кидал/разводил/школьников/мозгоёбов знаю, посему завязываем галстук потуже и шагаем дальше!
  3. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Очень не плохо, быть бы уверенным еще что не умрет за 2-3 ордера и что сс на него достать не станет слишком сложным.
    Федекс в ру доставляет? норм отдает ордера?
  4. ‡‡‡‡‡

    ‡‡‡‡‡ New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На какие суммы максимум вбивал ? СС надеюсь не экзотика ? По цене ещё подвинешься ?
    Или готов купить пару позиций через гаранта
  5. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    WTF 500 уе за шоп со шмотками? Когда продают шоп - он полумертвый даже, а то и совсем дохляк!
  6. Electrokot

    Electrokot Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    По факту продается не шоп а бин который лезет в него.
    За 500$ можно купить достаточно мат-ла, чтобы найти свой.
    Стаф в шопе гуд, удачи в продаже.
  7. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    а где модеры?
  8. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    А для чего тебе модеры? Иди быстрее беги жалуйся, только на что?
    Какой пункт я нарушил?

    Для остальных: шоп живёт уже года 2 точно. Именно этими бинами. Делаю для себя, ну и на продажу что-то. По цене - нет, не подвинусь. Не умрёт в ближайшее время уж точно, отбить можно за пару нормальных вбивов.
    Кому интересно - вэлкам на диалог! )) школьники, пионеры, ещё раз говорю - вам в другую кассу ))
  9. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    а хуль не за 2к. там бля дело дохуя не нада что бы вбить) на европу поб бил бить и делов та любой блять шоп вышлет похуй ккому ток нахуй нужен этот шмот? можно и бины подобрать вбв там нет вроде. хуйня)
  10. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    нахуй тут кому нужны твои ссаные комментарии? не надо - проходи мимо, обязательно комментировать? такой блядь дохуя умный прям, ну бей раз так просто у тебя всё.
  11. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    санные комментарии у тебя между ног. что какой агрессивный та? трусы модные жмут????
    давай не выёбывайся) релакс
  12. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    дак я наоборот всегда на позитиве и релаксе, просто говорю что твои комментарии в хуй не вгрохотались )))
    хотя можешь излагать свои мысли дабы апнуть темку ))
  13. comrade

    comrade New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Gotov kupit shop pri uslovii
    Po timke delarm order na 500+ usd, jdem trek, oplata.
    Garant za.
  14. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    норм цена. не делаешь за % стаф нужный мне с него?
  15. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    завтра закроют тему)))
    а ты тс брейся!)))епт
    изучай правила.

    модераторы вы где?
  16. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    делаю, за 50%. но пока есть заказы, работаю с ними, стукну в ЛС как нужны будут новые.

    Добавлено через 4 минуты 52 секунды
    я же писал, что первый второй заказ я делаю до 15000-17000р. получаю трек.
    потом делаю до 20000р, бывает делаешь 30000р, и кидают в холд акк, просят код авторизации, я стараюсь так не делать, не к чему эта жадность, лучше 5-7 раз по 20000р. Но было что и за 60000р куртку выслали. Я условия выше писал. Есть куча пруфов, сейчас с ним работаю с этим шопом. Пруфы дам. Но оплату я хочу получить после первого полученного трека. Ибо бывает, что карта умирает, и второй ордер уже не вешается. (что редко). Но это всё равно очень выгодно и перспективно в плане работы. Если интересно - пиши.

    Добавлено через 7 минут 37 секунд
    бля )) я даже не хочу комментировать это. ну хуля ты как бабка вонючая возле подъезда ссаного сидишь гавкаешь? ну если я нарушил какие то правила - предупредят или закроют. но тема же открыта, правила не нарушены. чего ты гавкаешь? злой, что скоро 1 сентября? кидай киви кош, закину 50р на мороженку.

    Добавлено через 4 минуты 33 секунды
    Информация для адекватной взрослой публики:
    лаве нужно всегда, но если не продам - не беда. Хотя есть уже 2 заинтересованных человека в ЛС. Сколько тут было фуфлыжников, которые меня лично кидали на 20$ и съёбывали со своим шопом - раком их не переставить. Я продаю реальный способ, а точнее бины, стафф шлют напрямую в РУ. Потому я продаю нормальный шоп за адекватную цену по моему мнению - 500$. Работа без гаранта даже не обсуждается, деньги вперёд мне не надо.
    Но одно условие: если вы залили в гарант, то вы берёте шоп и мои бины. Тобишь я буду вбивать у вас на глазах, и если вдруг карта невалид, не прошла, один-два бина уже увидели, ждём новых карт, я добиваю, получаете трек - я получаю выплату. Чтобы не получилось, что меня наебали. Ну всё это пропишется в гаранте. То есть я беру карты, бью на себя, получаю трек - всё, моя работа выполнена. Ни один пак ещё не развернули. До РФ доходит за 3-4 дня.

    Добавлено через 1 час 12 минут 31 секунду
    Связь: [email protected]
  17. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Погоди, 500 бачей в них входит и шоп и 1 трек который ты на моего дропа тест сделаешь верно?)
  18. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    да. можно на любые данные, курики отдают не спрашивая, даже мужику на женское имя и т.д.
    ну это нюансы не сильно важные.
    пруфы что лично мне он шлёт год точно - есть. скрины и т.д.
    в целом - да.
  19. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    шоп продан в одни руки за 500 USD
    тему можно закрыть, по поводу заказов с шопа - актуально.
  20. Jerr

    Jerr Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Спустя неделю нашел бин под шопец, паки в пути.
    Отдам за 100$

Поделиться этой страницей