Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

продам шоп с телефонами

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем flashback, 27 июл 2016.

  1. flashback

    flashback New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    продаю шоп с телефонами в 3 руки 50$ или в 1 руки с скидкой за 120$ отдам.
    есть юса сс , шлет в ру.
  2. Teixeira

    Teixeira Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    а телефоны то какие?
  3. Sanek

    Sanek Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Какие телефоны есть? Шоп китай? На какие суммы шлет? Доп инфу требует?
  4. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Возьму до первого трека,дайте контакт в лс
  5. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    телефоны по 10$?
  6. flashback

    flashback New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    телефоны sony ,htc, zte , huawei и тп, до трека не дам , шоп шлет из еу , вбивать не учу, есть свежий трек на 330$ , гарант ок. за контактами в лс пишите.
  7. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    А кто тебя просил учить вбивать то...УмелецXD вбв проверка в шопе есть? А то скорее всего там мерч сажпей или еще какой в который хуй вобьешь(одна цц может и зашла случайно,бывает,а потом хрен) скорее всего поэтому и продаешь его,либо как вариант оплатил палкой,а скаж вбил с карты и тд,и тп,люди мой совет бывалого,только гарант,с учетом того дабы тс не сьехал на то что у вас кривые руки,мат гамно и прочее,подчеркнуть что тс ,в случае неудачи,вобьет при вас(или гаранте) через тимвиевер себе пак и докажет что все норм(и дадут трек) и ему выплата только,дабы небыло цирка типа вот я шоп спалил и треком махать начнет и прочее.Закроем все лазейки кидкам))
  8. flashback

    flashback New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мерч пп там бил с саморега на холдера сс с отлежкой в 3 суток прикрепил карту получил инвойс с шопа нажал оплатить и готово, а адрес в шопе ру поставил. есть вопросы задавайте а посты в флейме набивайте домыслами.

    сложная ситуация нет денег на матерьял, так б не продавал б шоп за копейки эти.
  9. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    napishi jaber v pm
  10. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    А чтоже ты людей в заблужение вводишь,уже как минимум мерч пп(а не карты)...Короче все ясно)),моё мнение имхо,как я писал выше,фартануло,шоп выслал,больше не получилось,вот и продажаXD и все сойдет к тому что у того кто купит руки кривые,а палка еще тот геморойXD
    PS я бы у друзей занял ради такого,а не палил шоп за 50$ если все гладко///
  11. flashback

    flashback New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а по мне это ты тут своими домыслами людей в заблужение вводиш, у меня пачка шопов разных и все я не успею отоварить явно , я могу пруфу показать как по 5-7к делаю стафа с 1 сс , у меня нет друзей и я сам в праве решать что мне делать или нет, лучше потихому свали с темы и ненабивай посты ибо осла получиш скоро таким темпом.
    P/s у кого руки из жопы он оправадается а у кого из плеч тот бьет в любой мерч, и не утруджает себя , всем мир кто заберет в 1 руки бонусом дам шоп китай жен шмот и бин где пруфы на 5к стафа с 1 сс.
  12. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    По 5-7К стафа делает,а 50$ за шоп просит,неувязочка...Лан Удачи в продаже пхахXD

Поделиться этой страницей