Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам шоп с драгоценными камнями

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Dicon, 16 июл 2016.

  1. Dicon

    Dicon New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, клабовцы!
    Хочу продать интересный шоп, который шлет и будет слать (дам гарантию пару месяцев) драгоценные камни с Индии. Ни золото, ни серебро, а целые камни. Если возникнет проблема с таможней (Украина, например) - расскажу обход. Шоп онли приват и в одни руки. Материал - любой, кроме USA. Шлет до 1500 евро спокойно, дальше - не пробовал. Сканов нету, доки не нужны! В случае чего - помогу в начинаниях и дам советы, бины!
    Ценник мизерный: 30$ в добрый руки.
    Jabber: [email protected]
  2. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Отличное пpедложение для новоpега.
    А как насчёт гаpанта?
  3. Dicon

    Dicon New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Отличный пост для флудера.
    Согласен.
  4. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    А гаранта то нету
  5. Dicon

    Dicon New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    О, второй флудер подъехал. Борд снесли, так посты что ли в каждом топике набивать? Была бы моя воля - заминусовал к чертам таких людей, которые мешают делать биз :фэйспалм:
  6. jozzzy474

    jozzzy474 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    а насчет гаранта , ни слова)
  7. mobile_xx

    mobile_xx Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Цытирую!
  8. Алёша

    Алёша New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а ты свежерег дохуя что ли? Вы тут посты набиваете в каждой теме, которые абсолютно никакого смысла не несут
  9. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Моей pеге не 1 день как Bашей, да и помимо постов я сюда статьи автоpские и спpавочные пишу, но да зачем это чекать если можно пpосто набить пост, да?
  10. mobile_xx

    mobile_xx Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Если по протекции до первого трека сработаемя, или через гаранта, то велком в жабера!

Поделиться этой страницей