Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам шоп с детскими игрушками

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Willy, 23 окт 2016.

  1. Willy

    Willy Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    В Шопе есть Лего и многое другое
    Шлёт по США на ЮСА СС
    Шоп без вбв и авс
    Продам в 3 руки
    Цена 15$
    В РУ не шлёт!!!
  2. Босяк

    Босяк New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а в ру не шлет?
  3. Nelson

    Nelson Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Украина?
  4. Willy

    Willy Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    В страны СНГ не шлет
  5. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    маску шопа в пм дашь?
    лего дома поиграть самое то))
  6. Willy

    Willy Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Up(1/3)
    Гарант За!!
  7. KTM

    KTM Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    купил шоп, шлет он на биллинг и только
    вот результат прозвона

    ==========
    Вобщем они не могут отпроцессить карту по шиппинг адресу ( что не удивительно)
    попросил отпроцессить карту по биллингу , НО они не шлют если билл и шип разные
    просят позвонить в банк и поменять адрес
    сказал свяжусь с ними если что
  8. inno

    inno New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что за бред написал человек выше не когда в жизни шоп не скажет в чем ты зутупил, пошлют в тупую в банк, шоп из гугл серча продовать за 15 круто, пруфы на твои ордеры, макс ценник лего в шопе, так как я видел и по 50 долл, и по 70, меня лично устраивает 90-100, так как ниже нет смысла покупать, банально не целесообразно, я готов купить шоп если будут пруфы, макс прайс на лего, и толкование со стороны автора на подводные камни, шип на обычную юса сс не вариант, плюс еще в гарант тс должен запилить
  9. mtd

    mtd Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    только идиоты продают шопы, если есть шоп, почему бы на нем не делать деньги, есть скупы кто берут лего по юсе любой объем.
    видать тут шоп случайно выслал за 50$ фигню какую нибудь и ребенок решил срочно его продать за 15 баксов! вместо того чтобы пробежаться по дроповодам и посмотреть кто скупает лего.
    я бы вообще банил торговцев шопов!
  10. username404

    username404 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят кому не жалко шлющий шоп с детской одеждой! буду благодарен! спасибо!
  11. operaTOP

    operaTOP New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Взял тему в замен ХУЙ .Тему выкинул на соседних уже в паблик но факт есть факт.Человек загасился и хер даже поблагодарил ИМХО РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ НЕ НАДЕЖНЫЙ

Поделиться этой страницей