Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

продам шоп юса

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем tamerlan1, 1 дек 2018.

  1. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Шлют брендовую одежду, сумки, обувь, косметику до 500$ по юса. Разный билл и шип, мёрч без вбв. Строго в одни руки цена 50$ гарант приветствуется.
  2. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подходи налетай, шопчик покупай, предоставлю свежие треки с шопа. Срочно нужна монета на пиво, выручайте хлопцы.
  3. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    апну, цена 50$ свежие треки на руках.
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    В ПМ тебе отписал.
  5. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ответил в ПМ, выдам вперёд уважаемому член форума. Стучи в жабку
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Дал он мне шоп, доступ к мылу не дал, дал доступ в акк где статус заказа на 295 баксов комплит, ордер от 22 ноября ( почти месяц) , новый ордер ( именно ордер с треком) дать отказывается. Говорит что уже весь этот форум у него под сомнением, пишу тут потому что в его жабу мои сообщения плохо доходят, а в ПМ он начал уже дерзить, мол взял шоп - неебет - вбивай. Доказательств что шоп шлет нет, просьба администрацию отреагировать. ( сумма ордера старого тоже отличается кординально от заявленной!
    Есть подозрение что он дал с логов мыло с пассом от шопа где сам холдер делал заказ, так как мыло корпоративное насколько я понял и доступа именно к мыло нет. Так же в его репе есть + от человека который пишет что ТС дал валидные логины и пассы к шопам.
    Материальных претензий нет, но ТС очень мутный тип.
  7. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. посмотри на дату объявы 1 декабря, заказ от 22 ноября на аккаунте что я тебе дал.
    2. доступ к мылу тебе ничего не даст потому что письма с него редиректом шли на моё основное мыло.
    3. я дал товар вперёд, дал доказательство того что он шлёт. Вбивай пробуй. По факту похоже на хитрый ход от члена с репой

    апдейт

    Доступ к мылу у меня есть это вопервых. Во вторых у меня есть материальные претензии к тебе, тк шоп ты забрал, а с баблом меня прокинуть решил похоже.
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    1. посмотри на дату объявы 1 декабря, заказ от 22 ноября на аккаунте что я тебе дал.
    2. доступ к мылу тебе ничего не даст потому что письма с него редиректом шли на моё основное мыло.
    3. я дал товар вперёд, дал доказательство того что он шлёт. Вбивай пробуй. По факту похоже на хитрый ход от члена с репой

    1. Ты апал тему 16 декабря, откуда уверенность что он еще слал тогда ?
    2. Так дай другие акки на сумму 500? Где они эти ордера твои? Дай доступ к мылу или скрин где виден трек раз на основное был редирект? Ты об этом в условиях ничего не говорил.
    3. Ты мне дал старый ордер где даже трека не видно ( да, понимаю что в большинстве случаев комплит означает что товар отправлен) Всмысле вбивай пробуй? Еще раз спрашиваю где доказательство что он шлет на 500 баксов сейчас?

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    [19:57:08] [email protected]> короче ясно всё с тобой
    [19:57:12] [email protected]> удачных вбивов тебе
    [19:57:18] [email protected]> хитрый чен
    [19:58:52] [email protected]> развёл херню какую-то
    [19:58:55] [email protected]> как девка разнылся
    [19:59:01] [email protected]> даже не попробовав вбить
    [19:59:46] malderfox555> Хуеплетина, я тебя не оскорблял!

    Вот теперь он повел себя так, как ведут себя гнилые школьники у которых не прокатило наебалово. Это уже ни раз видал))
  9. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    на тебе трек. Пробуй вбивать, жду 3 дня, не получу свои деньги - выложу шоп в паблик и пусть он не достанется никому )))

    Гнилой школьник это ты, я тебе дал шоп ДО ТРЕКА, а не просил бабки вперёд, ты захапал шоп не попробовав вбить что-то начал предъявлять.
  10. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    [censored by www]. Вот это говно, монобренд, дрочите те, у кого мата много на вбив в паблик))
    Ты на мои вопросы так и не ответил.
    3 дня ты ждешь, иди в пизду!

Поделиться этой страницей