Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам Шоп(Игры-ключи,Instant)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Tgk, 17 авг 2016.

  1. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Продам Шоп с Играми (ключами)(Instant)
    Большой Выбор Игр(все новинки+ популярные )
    Шоп Кушает Usa No Vbv(бины в комплекте)
    Также предоставляю Скуп под Них для работы
    Продаю в связи с тем,что был в больнице(2 раза за недавнее время,весь материал для работы практически потрачен)
    Продам в 2 Руки(Шоп явно мало кто использует,так как даже у скупа его нет в списке)
    Цена 4000р
  2. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Внимание!

    Данный топик не был проверен, администрация форума не несёт ответственности за действия .

    Пользуйтесь бесплатным во время сделок.


    Администрация CRDCLUB​
  3. Фара

    Фара Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    только ключи? ... нету там дисков в Европу?
  4. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    до первого ключа го?
  5. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Нету дисков
    Лейте в Гарант и ок
  6. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ты забыл уточнить что еще народу нужен реальный юса мобильник что бы туда чето делать и то что можно попасть на прозвон или сканы Правда не пойму зачем убивать шоп и так уже ба больше не лезут!
  7. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Хм у меня Проходит всегда без прозвонов и сканов,видимо дело в Бинах

    Добавлено через 53 секунды
    Я его не убиваю,а продаю в 2 руки,один чел в Гарант уже залил
    Причины продажи отписал выше
  8. Tashe

    Tashe Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    4000 ты серьезно? ты его окупать только будешь нелели две,включая затраты на мат
  9. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ну почему за один вбив чистыми можно сделать 30-40$
  10. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Да, это явно тот шоп, по этому больше и не лупишь что бы на прозвон не попасть, а не в бинах дело) Ну а так для игровой тематики, любой шоп берешь из темы и бьешь, есть смысл только если народу нужны ключи. А так я через палку бил, но лавочку закрыли с ба. Только там на столько все интересно, что почему сам не бьешь туда, там можно регулярно если есть чем бить, поднимать нормально бабки. Так что подозрительно что сплавляешь шоп, очень подозрительно. Нанял халуя для приема стафа и скидки его селлерам и делов. Напиши пм че решил там больше не работать, очень интересно
  11. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пообщался с тс, я тему знаю нормально и много разных шопов и платформ знаю, тс не то что не дал первую букву названия домена(это не слив домена, если не знаешь то врядли угадаеш), не говоря уже о том, что если мне шоп известен, что бы взять на пробу 1-2 бина что бы чекануть. Думаю что данного селлера необходимо проверить, годнота или хочет развести, а то смотрю уже другие шопы продавать собрался!
  12. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    -) Работа через Гарант тебе не о чем не говорит?
  13. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Не знаю, я тебя спросил простую вещь, первую букву из домена, да и к тому же как проверить что бины войдут, я считаю что у тебя пока что кот в мешке, около 60-ти баксов давать не ясно за что, как то хз. Сколько хоть бинов у тебя, что бы другие понимали, может их так мало, что туда нечего соватся из-за редкости мата. Ты не ответил не на тот вопрос и то, почему сам вдруг продавать решил, такие шопы, где можно бить по 30-40 за транзу которых можно за день что бы не задрочить делать 3-4 смело, но две точно не успеют карту убить, то здесь много вопросов, чем от тебя ответов. А гарант то ясное дело что без него уж точно не стоит проводить сделку, хотя еще вопрос условий сделки по гаранту, потому что на проверку некоторых карт тоже дают 5 минут, успей зарегатся и вбить) здесь похоже где то так.
  14. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ой Кверти Кверти почему шоп продаю написано в Шапке
    Бины У меня есть,я бы даже сказал тип карт
    Просьба Завязывай Флудить уже в моем топе
    Дождись отзыва первого покупателя
  15. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Извени, но вот ниже твое стартовое сообщение, я ничего не вижу о бинах, словосочетание no vbv это не бины. К тому же я тебе в пм написал, что если будет все отлично я куплю это уточнение шопа вместе с бинами, что для меня актуальней, а так, здесь неочем говорить, т.к. конструктивизма в этом нет не какого, обычное возждение пальцем вокрог черного глаза Я не буду больше флудить, ты просто в пм вот такие отписки делал, я просто хотел что бы потенциальные покупатели прочитали наш опыт и подумали, стоит ли оно того, я в данном направлении отлично понимаю и видимо это тебя и отпугнуло, хз, не хочу даже задаватся этим вопросом, удачи в продажах, ведь может я и ошибаюсь на твой счет, но мнение осталось прежним.Но а вот и твое сообщение, где я так ничего не нашел не о бинах, ничего полезного для меня

    Продам Шоп с Играми (ключами)(Instant)
    Большой Выбор Игр(все новинки+ популярные )
    Шоп Кушает Usa No Vbv(бины в комплекте)
    Также предоставляю Скуп под Них для работы
    Продаю в связи с тем,что был в больнице(2 раза за недавнее время,весь материал для работы практически потрачен)
    Продам в 2 Руки(Шоп явно мало кто использует,так как даже у скупа его нет в списке)
    Цена 4000р
  16. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    По бинам Лезет Амекс
  17. Tgk

    Tgk Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Так впервые руки продано(проблема с покупателем решена)
    Теперь в комплекте еще видео по вбиву+бонуском там же вбив в одну гейму
    Цена снижена до 35$ продам еще в 2 руки(в связи со снижением цены)
  18. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    а в чем прикол продавать шоп за 35 уе если с одного вбива можно сделат ьс твоих слов 40 ?
  19. qwertycat

    qwertycat Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Человек рассылает в jabber, что продаст несколько шопов+бины еу ноу вбв за 1к руб, мол после пьянки потратил деньги. Предложил ему через гарант, цена тут же выросла до 40$ за шоп и до 20$ за бин, работайте строго гарант.
  20. optimister

    optimister New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да вообще с ним не работайте,мой вам совет,ибо никто в жаббер просто так не спамит,только кидки в основном,мне тоже писал,ну или гарант,с бинами вообще не связывался бы тк эт пиздец как ненадежно,их явно никто не продает еу.

Поделиться этой страницей