Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам разово шопы на движке Shopify и банковские акки Chase

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем paolo bertolucci, 30 сен 2016.

  1. paolo bertolucci

    paolo bertolucci New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Собственно продам разово акки чейз 100 акков. на баланс не чекались. 5 тыс руб за все.

    Так же мной проверено 20 шопов на движке шопифи. вбивал тока палку, но кто знает тот поймет что шопифи лакомый кусок и для картонобойцев)). шопы разные одежда, обувь брендовая,электроника запчасти на айфоны и сами айфоны. ценник за 10 шопов 100 баксов. гарант все дела без проблем.
  2. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Ты смеёшься? Шопы на шопифи гуглятся в течении минуты максимум, зачем их вообще покупать?
  3. paolo bertolucci

    paolo bertolucci New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мои шопы проверены на высылаемость, я продаю те которые неоднократно высылали
    и нагуглишь ты там одно гавно)
  4. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Неоднократно высылали читать как выебаны мной прилично, избавляюсь от говна там ко всем шопам практически один подход. То что я нагуглю ничем не будет отличаться от твоих
  5. paolo bertolucci

    paolo bertolucci New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вот и гугли че нос суешь если не надо. они не выебаны 2 оредера было в каждом шопе сделано. для проверки того что это не случайно
  6. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    я не нос сую, я говорю что эта площадка (шлепифи) что-то стоящее представляла года 2-3 назад, но никак не сейчас. И твои слова про лакомый кусок тут вообще не в кассу. Плюс на палку шопы и так охотнее дают, нежели на сс. Короче лохов иди шукай в другом месте
  7. paolo bertolucci

    paolo bertolucci New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    купил бы лучше акки чейза чем умничать.
  8. Alfa

    Alfa New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Etot tip kidala, na sosednem borde na nego blek. Ne pokupaite u nego ni4ego.

Поделиться этой страницей