Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

продам программу накрутки instagram

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем dicpwer, 25 дек 2017.

  1. dicpwer

    dicpwer New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Продам прогу по накрутке подписчиков/лайков/комментариев/просмотров видео/историй/добавлений в избранное.
    ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, даже человек, далекий от программирования легко разберется
    Качество высокое, проверял много раз, работает без нареканий и быстро
    Также работает и с телефона и с пк
    Можно использовать как для себя и друзей, так и для продажи.
    Для накрутки нужно чтобы профиль был открытым и ник не изменялся во время процесса накрутки. ВСЕ! После накрутки аккаунты не блокируются(!!)+ идет приход чуть больше, чем указывалось.
    На этом можно ОЧЕНЬ хорошо заработать, например, создав сайт или аккаунт в самом инстаграме, продвигая его через рекламу и привлекая покупателей.
    В инстаграме всегда были есть и будут желающие накрутить себе все, что можно там накрутить. Они отдадут любые деньги за это( только сильно не загибайте с расценками)

    У меня имеется аккаунт-магазин предоставления услуг на котором можно спокойно зарабатывать + 2500 в день. Там есть подписки и посты нужен лишь человек имеющий время на это занятие и навыки общения.
    Первому покупателю отдам акк в подарок.

    До нового года цена за 1500 руб
    После нг 2000

    Эти деньги не только очень быстро окупятся, но и будут приносить постоянный хороший доход, если правильно распорядиться и с умом подойти к делу.
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    всё чаще и чаще всплывают люди с 2016 регой и одним сообщением с целью чото продать
  3. dicpwer

    dicpwer New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    СВЯЗЬ -

    лс форум

    Добавлено через 9 минут 42 секунды
    С того года не было потребности в продаже чего либо.
    Если это как какое-то сомнение в моей надежности, можно совершить сделку через гаранта, если сомнение в моей программе- могу сделать пробную накрутку реальным покупателям.
  4. cisco

    cisco New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    CONTACT PM WITH JABER
  5. dicpwer

    dicpwer New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    СВЯЗЬ-

    телеграмм- @dicpwer
    лс форум
    Для реальных покупателей делаю пробную накрутку для проверки. Также возможна продажа через гаранта при необходимости.

Поделиться этой страницей