Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам несколько роллок

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем jooboos, 27 янв 2018.

  1. jooboos

    jooboos New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет, продам 4 ролки Credit One, балансы от 50 до 100$.
    есть смена биллинга, видны мини-депы, подойдёт для привязки к палке.
    В комплекте данные СС, SSN+DOB, туннель.
    Первый контакт прошу в ЛС.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Смены биллинга нет
    В смысле смены биллинга нет? Ты вообще в курсе что за материал продаешь? В разделе settings , далее mail address, вводишь последние 4 цифры SSN , что у тебя потом происходит?
  3. jooboos

    jooboos New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Когда я последний раз работал с этим банком, пол года назад, функции смены биллинга не было, поэтому так и написал.
    Да и мэил адрес это адрес для доставки счетов, не факт что при его смене биллинг тоже меняется
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Когда я последний раз работал с этим банком, пол года назад, функции смены биллинга не было, поэтому так и написал.
    Да и мэил адрес это адрес для доставки счетов, не факт что при его смене биллинг тоже меняется

    Я 4 года работаю с этим банком) Всегда там была такая возможность) Биллинг адрес - адрес для выставления счета, а данном банке это и есть маил адрес. Так что не придумывай ерунды бро, а просто согласись что ошибся, или был не в курсе.
  5. jooboos

    jooboos New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну значит я ошибся, но раньше смены биллинга не замечал) спс за поправку
  6. Geyzer

    Geyzer New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тс смотри лс

Поделиться этой страницей