Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно продам navy federal

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Donatto, 12 авг 2018.

  1. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    продам navy federal log+pass балансы разные,не валид меняю. контакты в пм
    манибэк в течений 2 часов, после претензий не принимаются,сделка считается выполненной с момента получение акков, отвечаю только за валид и баланс! хотите что бы я сам написал вам в жабу? минималка 10шт напишу, а так всё сами,на пробу нечего не даю и не просите!
  2. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
  3. TheRedPriest

    TheRedPriest New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Отписался ПМ
  4. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    в смысле ты отписался? не каких сообщений от тебя не получал!
  5. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Тс баланс не знает, общается как уебан, мало того что неделю пудрил мне голову делая вид какая он деловая колбаса, так по итогу скинул 10 акков, из них только 2 валида, выводы делайте сами
  6. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    подниму актуально
  7. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    актуально
  8. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    подтверждаю у него корона на голове. неадекватный человек.
  9. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    подниму, на форуме бываю редко поэтому желательно чтобы вы писали мне в пм сразу свой жабы я сам буду добавлять,предварительно вам написав с какой жабы добавляю чтобы вы знали что это я, так же если вы мне написали в жабу пожалуйста говорите откуда вы её узнали т.к мне интересно кто меня рекомендует т.к они не публичные негде не указаны, а со всякими троллями разговор короткий,я бы не хотел тратить своё время и нервы общаясь сними, поэтому хочу ограничить общение только рабочими моментами, может кому то покажется моё высказывание слегка прозаичным и субъективным, но хочу вас заверить что тут нет не какого скрытого контекста, цените своё и моё время,всем удачи в бизе!
  10. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    актуально,распродаю остатки!
  11. naturalboss

    naturalboss New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Hello give me your contact let make some deals
  12. moneyzoe44

    moneyzoe44 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  13. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    неактуально

Поделиться этой страницей