Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам iPhone X 64GB Space Gray

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем polls, 3 май 2018.

  1. polls

    polls New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Куплен за 1.129 евро
    Находится в DE. Отправлю в любую точку мира

    ПМ, цена обсуждаема в рамках разумного
  2. polls

    polls New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Любезно прошу писать только по поводу покупки.

    Уже отписали 4 человека с просьбой рассказать как, где и чем я беру стаф. Пожалуйста, давайте без этого

    И да, забыл сказать, только разовая продажа!

    Если человек с новой регой и без репы, только гарант или предоплата вперед
  3. Torop

    Torop Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
  4. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Torop, гарант сейчас реально не работает,временно )
  5. Torop

    Torop Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Вот пиздец)) чета и не ожидал такого что такое бывает. А мак то живой еще, а то скоро 2 месяца как хуй заюил на форум.
  6. _

    _ New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Какая цена ? От и до .То что он стоил 1120 € это не очём ,не забываем что вещь карж и 100% это не о чём ,так как это потенциально заблокированный в той же Германии кирпич ещё и без гарантии PS ничего личного но надоело когда каржу цены не сложат .
  7. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    А какая разница Карж не карж , на нем что написано что он карж ? Или какие то ограничения имеет из за того что он карж ?
    Я думаю кардинг ни каким боком не относится е качеству товара.
  8. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    а ты на каком форуме находишься??? всё правильно человек сказал которого ты процетировал.. всем похуй сока он стоил... есть стаф.. укажи цену и кто то может быть купит.

    А то что ТС говорит за сока он куплен это ваще вода... всем похуй... тут кардерский форум... если он хочет продать подроже, пускай идёт на авито и там называет цены за сока он был куплен и чо он там хочет.... то что он карж имеет охуеные аграничения как минимум на этой площадке, есть чоткие расценки.. и если ТС даже не умидрился указать цену то это ваще похоже на не буду говорить что, с учотом того что гарант сервис не работает
  9. polls

    polls New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Постараюсь всем ответить по факту и без агрессии. Хотя надо признать, после того, что я прочитал выше, это будет нелегко.

    Топор, к тебе претензий нет. Понял хоть, что гарант реально не работает. Было бы идеально, если бы ты хоть отписал, что без гаранта товар забирать не хочешь, а то сразу сюда бежать и пытаться выставить меня не в лучшем свете.

    Клатч, давай начнем с того, что ты не будешь меня учить тому, как и где мне продавать. Я отписал все условия вполне внятно и доступно. Кто провяил желание к покупке, спокойно взяли и отписали в ПМ. Продавать можно и без гаранта. В крайнем случае, использовать гаранты других авторитетных форумов, что, кстати говоря, гораздо лучше.
    По поводу чОтких расценок. Ни у какого товара нет своей чОткой цены. Кто за сколько хочет, тот за столько и продает. Тем более уж, как ты выражаешься, в карже

    P.S. товар продан!

Поделиться этой страницей