Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам Cutlet Maker ATM HACK

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем cutlet master, 6 дек 2017.

  1. cutlet master

    cutlet master New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Продаётся знаменитая котлета для ATM - Cutlet Maker

    Видео работы Cutlet Maker:





    Сайт:

    Есть две версии продажи комплекта программ:

    1. Купить полный пакет программ. Цена 1000$
    Это 3 программы (Stimulator22, Cutlet Maker 1.0 F, c0decalc) + инструкция по работе с ATM.

    2. Купить пакет программ, без программы c0decalc. Цена 500$
    Это 2 программы (Stimulator22, Cutlet Maker 1.0 F) + инструкция по работе с ATM. В этом случае, вам нужно купить код (100$ - 1 код),
    для одноразовой активации программы Cutlet Maker. Для каждого нового ATM, нужен новый код.


    Связь со мной:
    Telegram: @jack1usa
    Jabber:
    Реального покупателя доведу до профита. Воздух, сыкуны, мимо. Нужны крепкие нервы для работы, и понимание зачем вы это делаете.


    Опишу ситуацию. Надеюсь, будет меньше вопрос, как эмоционального, так и рационального толка. Поехали.


    1) Кто уже работал по данной котлете, знают, если на АТМ стоит антивирус, он будет блокировать запуск флешкарты и котлеты.
    Отлично, есть полное решение данной проблемы. Отключение антивируса. Более подробно покупатель изучит в мануале, на примере антивируса Kasp#rsk# Emb#dd#d.

    2) В онлайн-камеры смотрит сотрудник банка, мне пиздец?
    Вероятность что в камеру смотрит сотрудник банка очень мала (5%). Перед обналом это можно легко проверить. Если всё ок - налите. Если нет - идёте на другой атм. Вы должны понимать, что банки относяться к краже денег в банкомате как к издержке. Для них это копейки. Банки считают все проблемы банкоматов лежат на производителе банкоматов. Банк просто страхуют банкоматы и всё, занимается другими делами. При правильном подходе, вы сможете сналить любой банкомат. В мануале для покупателя расписан полный план действий, от подключения к банкомату до выдачи кеша. Следуя ему, вы максимально обезопасите себя. Это очень важно (!)

    3) При выгрузке денег с АТМ, сигнал идёт в центральный офис?
    - Нет, софт не вирус. Чтобы контролировать выдачу денег, софт использует родную библиотеку. Никакой сигнал в центральный офис не идет.

    4) Я могу скачать котлету бесплатно из интернета!
    - Есть мнение что котлета уже паблик. Скажу честно, то что я видел в сети под упаковкой котлеты - это фейк 90-95%. А одной из основной программы c0decalc (генератор паролей), я не встречал нигде. Даже если всё звезды сойдуться, вы каким-то чудом найдёте весь софт.. или более популярная ситуация - вам предложать поработать на кого-то за процент. Скорее всего, вы ничего не снимите, потому что антивирус вам не даст. А выключить антивирус, без знания и опыта вы увы не сможете.

    5) Мне нужно нести к банкомату ноутбук/компьютер?
    - Нет. Поключение к банкомату идёт с помошью хаба. Дальше в ваш хаб подключена бесправодная клавиатура (размер чуть больше ладони) и флешкарта.

    6) С какими банкоматами работает софт?
    -Софт работает на 3х версиях банкоматов: wincor 1500xe, wincor 2000xe, wincor 2050xe. Банкки (рф) у которых есть в наличии нужные нам атм – сбербанк, росгосстрах банк, московский индустриальный банк, восточный, мкб. Но не только у этих банков есть нужные АТМ. Здесь представленны наиболее популярные банки.

    7) Софт не актуален, сейчас банки потихоньку начали закрывать usb порты пластиной/сеткой.
    - На данный момент, кто то из банков пытается противодействовать софту, кто-то нет. В разных регионах по разному. Противодействие заключается как вы поняли в закрытии usb портов. С банкоматами с котороми мы работаем это wincor 1500xe, 2000xe, 2050xe - устройство каждого отдельного банкомата разное. И банки с ними по разному работают. Соответственно, есть возможность обойти закрытые usb порты, безопасным и легким способом. Никакая сигнализация или вибродатчики не сработают. Этот способ будет жить ещё очень долго, потому что устранить все технические уязвимости с большой сетью банкоматов быстро нельзя. Для банков это не выгодня менять/убирать банкомат, потому что риски кражи денег таким способом очень мал. На этом ознакомительная часть заканчивается, все подробности как выбрать банкомат и обойти защиту в мануале для покупателя.

    Удачного всем обнала!

    Связь со мной:
    Telegram: @jack1usa
    Jabber:

    Внимание. Если вы желаете приобрести данный софт, или у вас есть какие либо вопросы, пишите сразу мне по контактам выше.
    Я сюда захожу редко, личные сообщения на форуме не читаю. Спасибо за понимание.
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    2 месяца назад толками за 5к, месяц назад за 1.5к, щас 1к.... короче после нового года ваще весело будет
  3. vulns

    vulns New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветствую Желаю Вам успешных продаж и, с Вашего позволения, оставлю тут своё предложение.
    Продам полный комплект софта, заявленный ТС (Stimulator22, Cutlet Maker 1.0 F, c0decalc), мануалы и видео. Помимо этого скрипты для автоматизации работы софта, батник для обхода АВ. Касперский не проблема в принципе, Вы должны это знать, если имеете опыт в данном направлении. checker ATM Security - именно это защитное ПО наиболее часто встречается на борту атм.
    Хочу заметить, для работы годятся не только три модели, указанные в топике. Полный список подходящих атм - 1500, 2000, 2050, 2100, 2150. Бонусом от меня будет альтернативный (авторский) метод доставки на каждую модель, озвученную ТС и по 2 способа доставки для 2100 и 2150.
    Успех затеянного мероприятия зависит от умения доставить софт и обойти защиту банка. Я могу дать исчерпывающую информацию об этом, как человек, который сам неоднократно работал.
    По цене договоримся, сделаю предновогоднюю скидку
  4. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Vulns ya kuplyu u tebya esli dash linki na troy profil s repoy
    S klonom be osobo svyazivatsya kak to
  5. zloy_santa

    zloy_santa Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    эмм....
    ТС, убери список РУ банков с топика
  6. Карачай09

    Карачай09 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На гаранта согласны до первой прибыли?
  7. TBucT

    TBucT New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Общался с ТС, адекватно все, во всем помог, респект
  8. wav

    wav Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Одни пиздаболы, работали они, барыги тупые, кто работал тот и работает и софтом не банчат, так как это хлеб, из за таких питухов, все банки щас в курсе и антивирусные канторы.
  9. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    приветствую всех пиздаболок и сочувствующих таковым, у меня резонный вопрос хотелось бы увидеть формулу расчета процентной вероятности из данной фразы:
    правельные ответы отправлять по адресу: Москва, ул. Академика Королева 12, передача Proof2Aka

    а так же хотелось бы увидеть 5-10% того, где вы видели не фэйки ссылку в пм
  10. zherar

    zherar New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сейчас только ленивый не продает котлету,а ящик для нее найти проблематично,даже в еу и юсе давно уже прохавали ее.
  11. Havi

    Havi New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так ваще, резона сейчас нет, ее брать?

Поделиться этой страницей