Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам БА, Мили, USAA, Citi, Amex удаленный доступ к 3 ПК (куки/пароли/логи) скрины прилагаются!)

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Brut-shop, 15 ноя 2016.

  1. Brut-shop

    Brut-shop New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Продам аккаунт с удаленными доступами к ПК холдера (всего 3шт).
    Очень много паролей и пинов от разных сервисов + куки с ПК (можно вытянуть все данные с жестких дисков)

    Немного скринов того что нашел:

    USAA

    [​IMG]

    [​IMG]

    American Airlines

    [​IMG]

    AMEX

    [​IMG]

    Citi

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    Дополнительно скрины стилера с 1 ПК:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данные с форм автозаполнения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Куки:

    [​IMG]

    [​IMG]


    На ПК еще много аккаунтов шопов/банков/отелей к которым я еще не добрался. Нужно более тщательно изучать куки и логи.

    Немного линков от которых есть доступы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    ВАЖНО! Возможно некоторые пароли устарели, на момент продажи данные могут немного отличаться от скриншотов, т.к. холдер тоже пользуется своими ресурсами. Скриншоты были сделаны 13.11.2016

    Предлагайте свою цену, я открыт к диалогу (адекватную, за 20$ такую инфу продавать не стану). рассмотрю любые варианты кроме предложений пополам слить/обналичить и т.д.
    Интересует только продажа!



    Jabber: [censored]
    ICQ: [censored]
    Telegram:[censored]
  2. Brut-shop

    Brut-shop New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Обучу как добывать подобного плана доступы/куки/пароли от почт/мессенджеров/фтп клиентов/ биткоин кошельков, с ничтожно-мелкими затратами (можно даже без них).
    Предоставлю все инструменты и обучу процессу от А до Я, что где брать, чем брутить, как подбирать доступы, как тянуть с них всю инфу, как обрабатыва/сливать/продавать.
    Продажа на первоначальном этапе возможна через меня на [censored] и [censored], т.к. внесена пошлина на продажу аккаунтов. Так же есть темы по продажам на многих смежных форумах.

    Кого заинтересовало или есть уточняющие вопросы - пишите по контактам (предпочтительнее джаббер).

    Всем удачи и продуктивного дня!
  3. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    ТСа резко вызвали в школу с родителями.
    Закрыто.

Поделиться этой страницей