Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Проблемы с пересылом ( помогите )

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Epatage, 1 окт 2016.

  1. Epatage

    Epatage Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте столкнулся с проблемой с пересылом
    Насобералось куча посылок
    Примерно 3-5 посылок на левые имена из за етого прицепились
    Пишут:

    Code:
    Но, поскольку мы получаем коробки, на которых указаны неизвестные имена, Вашими отправками заинтересовалась служба безопасности.
    В связи с чем, просим Вас предоставить следующие документы в течение 48 часов:
    Копии двух официальных документов, удостоверяющих вашу личность (с водяными знаками или любыми другими).
    Вашу фотографию (в анфас при хорошем освещении) с вашим паспортом в развернутом виде и листом бумаги с написанным кодом GRL45S.
    Копии двух официальных документов, удостоверяющих личность и место проживания владельца платежной карты, с помощью которой оплачивались покупки
    Полную контактную информацию (адрес и телефон) владельца платежной карты
    Подтверждение оплаты (инвойс с paypal или выписка по транзакции со счета платежной карты банка)
    Копию лицевой и оборотной стороны платежных карт которыми были осуществлены покупки или прикреплены к счету PayPal которым осуществлялась покупка (где будет видно имя фамилия и последние 4 цифры номера на лицевой стороне, с закрытым кодом на обратной стороне).
    Подтверждение покупки (Инвойс из магазина, где была совершена покупка)
    Если оплата за покупку была произведена подарочной картой то пожалуйста вышлите нам документы подтверждающие покупку этой подарочной карты указанные в пунктах 4, 5, 6 и 7.
    В том случае, если мы не получим документы в указанный срок, мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт , вернуть посылки отправителю, и вы будете лишены возможности пользоваться нашим сервисом.

    Если же подлинность высланных Вами документов будут вызывать сомнения, то мы оставляем за собой право обратится в соответствующие правоохранительные органы для проверки их подлинности и соответствующего реагирования.​

    Есть возможность написать им чтоб отправили посылки на другое имя обратно а на то что нужно отсылали по адресу , что то придумать в етой сутуации можна вобще ?
  2. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    только доки, думаю с таким списком ты их уже не раскачаешь
  3. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Что за пересыл?
  4. kotovskiy

    kotovskiy Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    думаю проще забить так как доков много хотят и не факт что вишлют
  5. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Скорее всего даже если все доки им отрисуешь получишь бибу, так что не стоит даже тратиться на рисовалу, хотя смотря что это за посред.
  6. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Думаю проще перед тем как вбивать узнать за посреда поподробнее или спросить на форуме дабы избежать проеба паков
  7. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Shopotam или Qwintry или ......com наверное
    А то все думают что там парни за еду работают. дослался b/s
  8. dellmaster

    dellmaster Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Айфоны пиздил поди
  9. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    100% Забудь про посылки!!!
    посреда озвуч
  10. Epatage

    Epatage Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Посылки уже в украине на складе, даже залил деньги в лк за вес для отправки посылок
  11. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    12 баксов за кило? вы че ебнулись люди добрые
    где вы такое дерьмо находите.
    Я плачу по 5 баксов за кило, и то это дорого, есть еще дешевле, а тут 12$
  12. Epatage

    Epatage Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ето был мой первый посред и первые товары которые он доставил ) того использовал, использую щас другого уже есть 2 нормальных цена по 3-6 $ за кг
  13. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    на самом деле в уа есть очень крутой посред, в понедельник наделал паков с шопа, в среду они упали в юса на посред, в пятницу они уже были у меня в стране, сегодня их выслали ко мне, а в пн в 11 утра я их уже заберу к себе
  14. pirate

    pirate New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Обычно такое происходит когда паки еще лежат у них на складе в USA, но что бы уже в UA и такое, ты уже с отделения UA отправляешь на другого человека, или они просто поздно кинулись?

    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    Главное не пали его
  15. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    даже если в доме не будет хлеба - я его хуй продам
    Ну а вообще как бы да, немного как то не укладывается, хоботить паки с юса в уа, а потом уже доки просить, не увязывается никак вот этот момент
  16. Epatage

    Epatage Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Товар на левое имя уже тут в киеве и нужно отправить уже на новую почту, на мое имя, пополнил лк за вес посылки для отправки, пришло ето письмо
    Кстати дали 48 часов на отправку документов прошло уже вродебы, паки дальше на склад в юсу приходят и в UA отправляют также , приходит уведомления
  17. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Забей братишка, нихуя уже не выгорит, подари им нахуй эти паки, и бабки которые должен был потратить на доки - потрать на материал и выеби еще по разу шопы.
    Вот тебе и весь феншуй
  18. Epatage

    Epatage Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Да все нормально, канеш жалко паки , зато опыта набрался збс
    думал просто хоть както попытаться выtащить паки
  19. pirate

    pirate New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ну как бы сам сделал ошибку как по мне, посреды не оч любят такие движения паков, лучше бы подумал как забрать пак на левые данные в Киеве.

    Добавлено через 1 минуту 58 секунд
    Пробовать можешь всегда, прозвоны, отрисовки и тд, но вероятность того что лед тронется очень мал
  20. Epatage

    Epatage Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    они уже отправляли мне посылку даже не 1 , на коробке холдер пп имя адрес и т.п. , а отпрвляли уже на новую почту на имя котoрое зарегестрированное в лк того я и начал слать туда масово товар наверное ето им и не понравилось ) Но отправлял товар и на имя что зарегестрированное в лк посреда некоторый товар
    Ладно будем двигаться дальше )

Поделиться этой страницей