Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Пробив инфы [FULL INFO]

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Химик, 12 июл 2016.

  1. Химик

    Химик Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Многие наверное знают что для покупки фулл мата уходит много средств, и поэтому я решил написать вам эту статью

    Может кому нибудь этот небольшой мануал будет полезным! [US/UK]..

    Пробив телефонного номера:

    Перейдите на сайт Ведите Имя и Индекс жертвы.
    Скажу что не во всех случаях получается удачно и вы получаете таким образом номер телефона...

    Прибив SSN/DOB:

    И так тут я знаю только 1 сервис это:

    Да этот сервис по пробиву SSN/DOB (ибо я не знаю других вариантов успешного пробива).
    Сервис платный но результат пробива хороший.

    После того, как вы получили номер телефона, DOB и номер социального страхования мы можем использовать их во благо чего то.

    Дополнение:
    Хотел бы рассказать еще 1 способ он связан с СИ (социальная инженерия).

    Многие новички даже опытные люди в сфере кардинга задавали такой вопрос: Как можно узнать баланс Картона???
    Знаю много мифов....

    Но я расскажу о своем способе:
    Берем БИН 6 первых цифр, идем сюда...

    Ищем название банка по бину вам дают инфу про банк и номер Тех. Службы.
    Подменять идентификатор при прозвоне не обязательно (но рекомендую сменить) естественно нам нужен прозвон...

    С помощью автоматизированной системы, вы можете проверить баланс карты. Они задают вопросы такие как 4 последние цифры номера социального обеспечения, почтовый индекс, DOB и т.д. Это вся информация у вас уже есть.

    Прибив Девичьей фамилии матери
    А вот тут нету не каких сайтов где 100% можно ее пробить...

    Максимум что я могу посоветовать:

    Использование социальной инженерии (могут иметь неприятные последствия, если у вас нету опыта).

    (c)
    Develop

Поделиться этой страницей