Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Приветствую всех)

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем ZaNuDa, 27 окт 2017.

  1. ZaNuDa

    ZaNuDa New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет друзья.
    Я новенький на форуме.
    По этому должен показать себя)
    Скоро допишу ман по гифтам и залью на форум,ждите)
  2. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    дак зачем пустой треп? как допишешь так и поговорим, смысл этого топика? сообщить что скоро будет мануал?
  3. ZaNuDa

    ZaNuDa New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Смысл топика в том что бы просто поздороваться с форумом.И если вы не заметили то топик находится в разделе Офтоп и я думаю именно в этом разделе разрешается писать подобные топики,не так ли?
  4. Noname111

    Noname111 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Друг, речь не о том что разрешается или не разрешается, а в том, что смысловой нагрузки топ не несёт. Что ты хочешь в ответ услышать? Привет? И кому не до пизды тут, что ты регнулся на форуме...
  5. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Привет, я очень рад что ты наконец то зарегистрировался на этом форуме, мы все с нетерпеньем ждали этого дня, и вот, он наступил! Мы все ждем и внимательно смотрим когда ты покажешь себя! С нетерпением ждем как зальешь....


    [​IMG]
  6. ZaNuDa

    ZaNuDa New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Слушай,друг.Я просто проявил уважение и поздоровался со всем форумом.В чем блять проблема?

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд
    Ну да,загоняйте репу в минус)
    Красавцы)
    Не понимаю вас.Если не нравится топик,просто идите дальше.
  7. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Очередной школотрон залетный

Поделиться этой страницей