Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Приветствую уважаемых форумчан.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Jason Bourne, 20 мар 2018.

  1. Jason Bourne

    Jason Bourne New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Совсем недавно решил вступить в ваши ряды. В поисках информации набрел на этот форум, и почитав несколько дней, решил создать этот топик, чтобы поприветствовать всех адекватных участников. Кто-то считает, что новичков в теме не любят. Почитав немного раздел Вопросы я понял, что не любят не новичков. Не любят ленивых долбоящеров, которые думают, что их сейчас все бросятся учить вдувать кислород, при этом, ничего умнее, чем А фто такое вбивать, потфкавыте павалуфта?! или Стоит ли заниматься картингом в 2k18? С чего начать?. А потом удивляются, почему им говорят пиз...ать на завод. Да таким не на завод, таким только коров пасти. Собственно по сабжу, если будет желание поприветствовать в ответ - буду рад знакомству. Будет желание поделиться полезной информацией - той, что нет на форуме, естественно или той, что непросто найти - буду признателен. Сейчас читаю и стараюсь впитывать все, что можно. Всем и удачных вбивов, жирных паков и шлющих шопов
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Привет, ты хоть укажи направление в котором собрался двигаться. Пока что твой пост отличается от ленивых долбоящеров как ты выразился только вежливым обращением, а смысл твоего поста я увидел один - хочу того, что нет на форуме. А ты думаешь что человек, который даже не удосужился указать направление своей сферы получит тут приват инфу? Вопрос такой же как и ко всем - зачем ты тут нужен?
  3. Jason Bourne

    Jason Bourne New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Никакой конкретной иформации я не прошу. Уверен, все, что мне нужно, я смогу достать и своими силами. Я просто уточняю, что мне не обязательно объяснять очевидные вещи, которые тысячу раз здесь обсуждались. Но если кто-то захочет указать направление в поисках - я естественно буду признателен. Конкретного направления работы я пока не выбрал - я пока изучаю теорию, и это займет некоторое время, но думаю, что как и многие, начинать буду с вещевухи, или егифтов. Топик был создан исключительно с целью приветствия.
  4. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не буду плодить топики задам вопросы свои тут
    1. При вбиве с виртуальной машины палится DNS, насколько это критично и как исправить?
    2. При вбиве с нон вбв карты как определить заблочена она или нет? Два варианта видел Try latter. Decline, либо например окно Visa о том что нужно обратиться в банк по номеру и блаблабла, так вот что в первом случае происходит и во втором с технической стороны
    3. Расскажите поподробнее о скупах нелика, как с ними работают? Интересны именно тонкости, ранее не работал. Вбивы даются тяжело, возможно как-то смогу огородить себя от крыс
    4. Гифты - почему их так сложно вбивать? за счет сложности? в чем сложность, если главное правило вести себя как холдер, какие-то доп параметры добавляются типо даты регистрации и прочего? Может есть подробные статьи как определить, а может даже увидеть в процессе очки фрода
    5. При вбивах в другой валюте, например ЮК шоп, ЮС холдре, шоп принимает только еу к примеру, при конвертации повышаются требования к защите?
    6. При вбиве палки деньги с палки ушли, а шоп не принимает, с чем может быть связано?
    Спасибо )
  5. lolilop

    lolilop New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Бро дажа таких вопросов не любят
  6. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    чтобы поприветствовать всех адекватных участников
    для хлама есть оффтоп, это не гаражный форум, привет ребята от души, я здесь.
    Без обид, но тот кто не несет никакой информации и постит подобное, либо школьник, либо биомусор, есть что рассказать в оффтоп, в чат, здесь пиши по делу.


    p.s. в 500ой раз пишу, ваше рвение, мнения, стремление и настрой к развитию никого не волнует, это ваше сугубо личное дело, более того вы порождаете парадокс постите однотипные топы в этом разделе, приходят другие новички, смотрят на топы и постят аналогичные думая что так надо, так как раздел тупыми привет, направьте, я умный но я в печале у меня сложная ситуация просто забит. ONLY конкретный вопрос = конкретный ответ.

    Не буду плодить топики задам вопросы свои тут
    1. Критично, DNS Jumper.

    2. Тут много нюансов, многое зависит от конкретного мерчанта куда вбиваешь, чтобы точно узнать, лучше использовать свой собственный чекер, тобишь акк мерч с вирт терминалом, чекаешь на авторизацию получаешь ответ в виде мессаги или кода, смотришь что это значит и т.д.

    3. Какие именно тонкости? шипаешь на посредника, шлешь скупу, он тебе деньги, работай через гаранта, пусть положит денежку, как паки дойдут он их проверит, отпустит денежку, все. Крысы есть везде, проверяй постоянно тех с кем работаешь, частый эффект доверия срабатывает после 1-2ой выплаты, начинают люди слать без гаранта, много, и на этом скупы кидают, древняя схема.

    4. Гифты являются хайх риск товаром, так как доставляются обычно от 1 мин до 24 часов, тобишь быстро, а значит что у них мало времени в случае чарджа аннулировать товар/вернуть, значит нужно как можно лучше проверить покупателя, поэтому автоматика у таких шопов проверяет досканально, браузер, трекеры(в том числе ASN), локация, всевозможные куки, и по методу платежа, если это карта то вплоть до пробива билинг телефона и прозвона на него. На примере одного из самых популярных шопов gyft, помимо того что они поголовно с новорегов просят доки+смс, антифрауд модуль стоит+если платить через пп, у них Paypal Pro bis c включенными фильтрами антифрауд:

    [​IMG]
    [​IMG]

    ты платишь с пп, она встает в авторизацию, оператор смотрит скор от их фрауд модуля, просит доки, смотрит ответ от пп, и решает быть или не быть)
    Может есть подробные статьи как определить, а может даже увидеть в процессе очки фрода
    можно, есть форумы разрабов там это постоянно обсуждается, туча сорсов, можно купить максминд и поставить себе и поэтапно изучить, не стоит забывать что помимо максминдов и ему подобных, есть модули и системы, которые не купить просто так, потому что они доступны только для корпоративных клиентов.

    5. нет, конвертация не влияет на антифрауд, только на комиссию.

    6. смотри пункт 4, если палка дает сендить, платить и выводить, это не означает что шип будет успешным, многие шопы шлют только на билинг адрес из пп остальное я написал в пункте 4.

Поделиться этой страницей