Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Приветствую. Очень нужен человек способный установить ботнет за деньги,без трафф

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем Normal, 2 дек 2017.

  1. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Фуф, целое утро пощу)
    p.s У меня может сбоить жаба. Пожалуста когда кидаете авториаию оставяйте коментарий внктри, просто не понимаю спам это или по делу.
    В ДВух словах. Моему хорошему другу и коллеге, очень нужна помощь. На соседней площадке был чвеловек, но он куда то пропал или ушел из дел, не ясно.
    Суть проблемы:
    Он Осваивает ботнет технологии, в двух-трех словах он имеет представление, о работе бота. Я немного поделился - покуда знал. У меня другой совсем профиль работы, поэтому я тут туговат.
    Помню про гейты, инжекты, как это все ставилось,билдеры крипты. Ну я расказывал то ему на примере Спая,и чуть ли не Пинча ))))))))))
    Вообщем разыскиыввется человек, способный с 0 поставить ботнет, на не самом тупом боте, ввесте в курс дела человека, как ,что ,куда, откуда.
    Повторюсь человек не овощь в принципе и схватывает на лету, + имеет кое какой базис, но практики) Увы.........(((( Я бы помог трафом и криптом для тестов без особо труда. Просто что бы он понял как это все работает, как импортировать инжекты. Ими тоже могу снабдить для УСЫ И АУ. Нужна именно помощь действительно грубо говоря с нуля. Так будет лучше и спокойнее. Человек вменяемый, не конфликтный) Разумеется все ваши услуги будут оплачены. Цена - вопрос договорной, но не базарный. К торгу не приучен, вы озвучите цену и детали по боту, дальше порешаем. Добавится в жабу втроем это не проблема я думаю. Очень прошу, за него, ибо трафф это не проблема для него, поэтому и возник так остро вопрос. Очень надеюсь, что кто нибудь откликнется, если можно то тут в пм, киньте контакты, или тут оставьте он стукнет - надо будет через отр+пгп. или просто отр. )
    Вообщем очень надеюсь на вашу помощь!
    С Уважением,Normal!

Поделиться этой страницей