Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Принимаем звонки и СМС бесплатно (2015)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем satana_old, 11 июл 2016.

  1. satana_old

    satana_old New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Кто-то может знает,кто-то нет,но суть в том,что при помощи данной конторы мы можем сами принимать звонки и смс,смс понятно что на акк,а вот звонок мы можем принять непосредственно на свой телефон! И именно об этом мы и поговорим)))

    Нам понадобится:

    1.Палка для пополнения акка (1 номер 2-3 уе,звонки и смс копье стоит ваще)

    2.Любая труба на андройде

    Идем на данную контору twilio.com и регимся (естественно желательно на туже почту,что и палка наша) пополняем с палки,номера под любую страну (есть возможность и под штат выбрать) ну как номер выбрать и купить я думаю все разберуться)

    Далее идем на плэй маркет и качаем на трубу приложение с названием twilio его сразу выдает

    Потом идем на twilioid.com где нам выдаст такую вот форму
    [​IMG]
    В нее мы вводим вот данные со своего акка, после чего нам дадут код для приложения. Прикрепляем приложением к профилю и радуемся :meeting:

    Вот в принципе и все,туда куда нам надо вбиваем выбранный тут twilioid.com номер

    и все звонки поступают нам на труду,точнее на приложение установленное на трубу.

    Автор неизвестен.
  2. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Если я правильно помню на twilio мобильных номеров нет, вот где бы их бесплатно взять для смс)
  3. ToniWhite

    ToniWhite Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Все равно большинство контор читает номер за Voip

Поделиться этой страницей