Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Приму заливы Airbnb хосты.

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем XuliganDe, 17 дек 2017.

  1. XuliganDe

    XuliganDe New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приму заливы Airbnb хосты, аккаунты прокачанные больше года, в наличии всегда десяток готовых к «сдаче» аппартаментов и вилл по Европе, выплаты на следующий день любым удобным способом, после подтверждения от Airbnb отправки денег на счет, как правило через сутки после заселения, работаем за 40% от оплаты.
    Jabber:
    Telegram: @Santa_K
  2. DenStealer

    DenStealer New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Кто-нибудь работал уже?
  3. XuliganDe

    XuliganDe New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подниму
  4. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Внимание!

    Данный топик не был проверен, администрация форума не несёт ответственности за действия .

    Пользуйтесь бесплатным для безопасности своих сделок.

    Администрация Club2CRD​
  5. DenStealer

    DenStealer New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Хотел поработать с автором поста до НГ, после отказа работать через гаранта, с разными мотивировками, решил отказаться от работы с ним.
  6. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Опубликуйте логи с отказом ТСа и прощаемся.
  7. XuliganDe

    XuliganDe New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Человек ни разу не работал с Airbnb хостами и решил на мне опробовать свои заливы и что бы я ему оплатил материал через Гарант, у меня что испытательный полигон за мои же деньги, пусть тренируется на кошках, а у меня не благотворительная органиция.

    Добавлено через 2 минуты 23 секунды
    DenStealer, при нулевой репе я еще буду ему материал оплачивать через Гарант, человек не разу не работл с Airbnb!!!!
  8. V0kabets

    V0kabets New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    XuliganDe, отписал в telegram тебе, готов поработать по аиру.
  9. Aleshka

    Aleshka New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Поработал с данным товарищем, в результате, после того как поступили деньги на счет хоста прошла неделя завтраков, в конечном итоге он пропал, до сих пор не выходит на связь. Всем удачи!
  10. DenStealer

    DenStealer New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я же писал, что автор мутный тип.
    И мы с ним обсуждали, что арбнб не факт, что сработает, а букинг работает 100%, он очень быстро нашел апарты на букинге и отказывался работать через гаранта, на этом затея работать с автором была зарублена на корню

Поделиться этой страницей