Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Приму залив на палку гарант

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем GoldmaN, 3 сен 2018.

  1. GoldmaN

    GoldmaN Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Приму заливы по 500еу на акк в гаранта залью!
    Долбодятлы мимо готов залить пиши в лс дам контакты!
  2. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Take care! чувак больше года не может вернуть 50$ залил ему бабки около года назад, может чуть больше, упали в холд, половину отдал другую половину жду год уже. через ЛС форума обещал отдать и все равно тишина. Блэк из-за такой суммы писать не стану, но все равно имейте ввиду
  3. GoldmaN

    GoldmaN Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Бро там акк улетел в холд а дальше в лимит я так тебе со своих выплатил пруфы акка у меня есть он до сих пор в лимите и в минусе!лей на 50 меньше в гарант залью

    Добавлено через 2 минуты 37 секунд
    А то что акк улетает в холд зависет не только от принимающего акка.я могу со скама тоже налупить что не цента не упадет,я считаю и так красиво сделал и со своих денег тебп отдал большую часть!или с внц залить что сутки акк не выжевет!с норм акков льют они по пол года живут!
  4. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    за холды принимающий не отвечает это как бы неписанный закон... так что будь благодарен за ту долю.

    тс не знаю и не даю никакой поддержки) это просто правда и факт с моей стороны который не только я а все норм обнальщики поддерживают.

    у меня бывали холды на девственных акках (тоесть никаких левых движений) сторого расскачивал чистыми сендами и покупками но холд прилетел... и с какого хуя я должен платить за черные да хоть серые деньги ? они же по сути все черные... так что не будь не благодарным и не порть людям настроение тем более из-за каких то 50$
  5. banana

    banana Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    a skolko hold?
  6. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    стукни в жабу, или же сам по логам в жабе глянь, там даже скрин есть где бабки на заходе были без холда. Попробуем мирно разойтись
  7. GoldmaN

    GoldmaN Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Со словом согласен!но тут ситуевина двоякое бро я и так больше 70% мертвого залива отдал,мне так не разу не отдовали еслиб всегда выплаччивать мертвые заливы то в минуса работать будешь иногда внц живет дольше саморега,ты збз чел по этому я тогда со своих и отдал!а так мне проще в блэке было скинуть что в холде и я нечего не заработал и был бы расход 100% как я могу выплатить если сам не заработал?я и так считаю что сделал красиво!а гнать в такои ситуации за 50 бачей бро у тебя совсем все плохо???

Поделиться этой страницей