Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Приму Send Paypal (с Бота , Логов, Скам)

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем SaMMM, 20 ноя 2018.

  1. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Приму Send Paypal (с Бота , Логов, Скам)
    Имею прокаченые физ и биз акки .
    Приму Сенды от 2.5к и выше , обнал в течение суток , бывает и 1-2 часа.
    Аккаунты прокаченые и были выводы 5к+.
    Контакт PM.
  2. bim

    bim New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а где деп ??? для такого дела ??
  3. needjobb

    needjobb Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    хули кому интересно может и через гаранта сработать !отпиши контакты в пм

    Добавлено через 10 минут 20 секунд
    депа нету ) для такого дела )

    внеси за него ) гарант есть для такого дела )
  4. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    Привет дай телегу свою
  5. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    разве сенд на палке сейчас не по 100% принятию смс кода??
  6. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если есть у кого что конкретное и по делу , напишите в PM и задайте вопросы которые вам интересны. Я ищу жирные сенды , так как убивать биз и физ акки с историями 3к+ и выше не имеет смысла. По мелочи и сам могу. )
  7. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    не советую работать с данным человеком, как начинается вопрос о гаранте, он сливается
  8. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сумрак напиши мне где я сливался ?
    У меня просто нет такой суммы чтоб 5-6 залить и дать 3-4к в гарант. вот и все.
    А 1к заливать на биз аккаунты где лимиты по 10к евро , я не вижу смысла и буду в поиске. ты не хочешь заработать со мной то это твое дело. Я есть на других форумах и есть люди кому налил и асh и палку по этому не надо заводить людей в заблуждение.
  9. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    обнал-наиболее рисковая часть, с учетом твоей репутации и регистрации-моя ремарка выглядит довольно безобидно
    я не раз вижу новичков, кто рулит бизами и не имеет денег на гарант
    работать кому то или нет-его личное дело, но я предупредил, для меня такие сделки сомнительны
  10. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ты даже не спросил есть ли я на других форумах. А я есть и не с годовой регистрацией , есть люди кому я выводы делал и палки и ach. По этому выводы зачем делать какие то , если ты даже конкретики ни какой не спросил.
    Я тебе предложил , тебе стало не интересно , нет так нет , будем дальше поиском заниматься . Я не думаю что тебе такие акки пачками дают под бота .
  11. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    зачем мне твоя репутация на других бордах? лучшая страховка при любой сделке-это гарант, ты же от него всячески отказываешься, неважно по какой причине, нет у тебя на гарант денег или желания
    при этом ты называешь себя в этом топике профессионалом
    терять свои деньги я не намерен, как и кормить кидал, поэтому у нас с тобой разговор не сложился
    в поисках могу лишь пожелать удачи, лох не мамонт, не вымрет никогда
  12. cargo

    cargo New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А бывают какие хуилы которые Kto специально делают акцент на Гаранте закинь в гарант и все будет . И Если ты не закидываеш они начинают вопить что ты их хотел кинуть и.т.п
    А если Закидываеш они начинают кормить завтраками что траффика нет и он вот вот будет потом бабушка умерла и дед приболел .

    Таких хуил тоже полно .
  13. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    хуил везде полно, но с введением таких вещей как автоматический гарант, или же депозит, отстреливать их удается еще на подлете
    я тебе скажу больше, нормальные люди всегда могут придти к компромиссу, первые сделки они самые трудные, надо притереться к совместной работе
  14. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Парни если у человека есть много инфы и норм работает бот , то такие акки которые есть у меня ему за радость. Я не думаю что у каждого есть акки с дропом и с историей 5к+ и лимиты по 10к EU . Я ему все обьяснил , ему не надо . Ну не надо будем заниматься поиском. Мелочь делать я и сам могу , мне нужен жир , чтоб акки убить под норм профит.
  15. needjobb

    needjobb Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    так внеси деп то )

    Добавлено через 18 секунд
    Где тебя искать потом?
  16. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Джоб я работать по теме пришел , а не швырять людей.
    У меня есть вывод и вывод не самореги , а вывод биз физ акки с дропомами.
    Кому нужно будет , напишет в ЛС и может задать вопросы , я на них отвечу.
    Я вон уже связался со стариком , а оказалось на деле балабол просто .
  17. SaMMM

    SaMMM New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Джоб я работать по теме пришел , а не швырять людей.
    У меня есть вывод и вывод не самореги , а вывод биз физ акки с дропомами.
    Кому нужно будет , напишет в ЛС и может задать вопросы , я на них отвечу.
    Я вон уже связался со стариком , а оказалось на деле балабол просто .
  18. ***@***

    ***@*** New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прочитав ваш словестный перепал сделал выводы. Сумрак правильно сделал что потребывал с тебя гаранта так как у тебя не родины не флага. Ладно был бы у тебя депозит или репутация другой разговор. А у тебя кроме твоих слов не чего нет.
    Думаешь так легко иметь бота? Не тут то было. Трафик хороший на данный момент очень трудно найти+ подержка самого бота денег стоит.
    А то что Сумрак просит гарант или депозит правильно делает. В нынешнее время нельзя не кому доверять. Вот ты пришёл в этот бизнес и хочешь заработать. А что бы заработать нужно вложить. А ты хочешь без денег поднять денег. Увы такого не бывает
  19. TEXHO

    TEXHO Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Сумрак, жму крепко руку. С такими пассажирами разговор должен быть коротким. Жаль только затраченного времени, общение отнимает время, написание блека его отнимает тоже.
    Думаю этому нальщику не долго осталось темы апать ...
  20. needjobb

    needjobb Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Тебе и в правду не мешает не чего , сделать деп .. или найти человека ,договориться с ним получить первый выхлоп, влить денег в деп, или на гаранта , и поверь ты будешь в плюсе , один Сумрак чего стоит .. зальет по самые эти ))
    Есть здесь ребята которые так же нуждались бы в твоих услугах ..

    Но у тебя красная репа нет депа , с гарантом непонтяки .......

    Если ты не хочешь швырять а работать то я пытаюсь тебе донести договорись сделай, оплатил дай залог .. с твоим описнаием ты будешь в плюсе ...
    ну а если у тебя самого есть выводить что а тему ты создал да бы блеснуть здесь как то чем то перед кем то ....нууууу........ хуй знает

    делай ветер ,руби бабки .

Поделиться этой страницей