Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Прием смс на мобильные номера USA

Тема в разделе "Спам, траффик, хостинг, web-дизайн", создана пользователем qwerty888, 25 авг 2016.

  1. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Если вам нужно принять смс на реальный номер в США, то вы попали в правильный топик. Но в связи с закрытием сервиса, я не могу оставить пользователям только потребность.
    Я хочу вам предложить прямой контакт, где вы можете купить по доступной цене Verizon и ATT аккаунты по более доступной цене.
    Более детально читайте здесь : https://club2crd.cc/showthread.php?p=34264#post34264
    Также инфа как это работает, чтобы не задавать лишних вопросов: https://club2crd.cc/showthread.php?t=268
    Специально для club2crd
  2. proxibid

    proxibid Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    красавчик
  3. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Спасибо, ну ты ж понял
  4. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    примешь за отзыв?

    Добавлено через 56 минут 37 секунд
    Впрочем qwerty принял смс, сервис действительно заслуживает похвал, т.к. парень постоянно онлайн, оперативно все отправляет, ну и самое главное реальные номера, проверено на смс вериф гугла Удачи в бизе!
  5. Uazik

    Uazik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Реально красавчик взять акк за 1 бакс а смс принять за 10 =))
  6. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Yareek11: Обращайся, рад буду видеть снова


    Uazik: Сложность всех интернет пользователей, в том что не кто не хочет читать, я уточнил для кого это будет больше полезным. Я знаю что такое, когда нет возможности принять смс и не то что о мобильных номерах, о виртуальных еще не знаешь, а нужно проверить шоп. Хоть ты и влез не в попад, минусовать не стану, посчитаем что умный промолчал, остальным простительно
  7. qwerty888

    qwerty888 Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей