Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Прием/отправка паков в РУ

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем sefer0t, 28 окт 2017.

  1. sefer0t

    sefer0t New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прием/отправка паков в РУ.
    -Принимаем/отсылаем, леквид/неликвид.
    -Прием на любые данные.
    -Работаем в малонаселнном, не приметном и не задроченом районе.(Но только в одном районе ПГТ )
    -[I]Исполнение 100%[/I]
    -Желательно на постоянное сотрудничество.
    -Цена 1500р за 1 трэк (ПОЧТА РОССИИ)
    -Моментальная отправка пака
    Обращаться в ПМ. далее jabber+OTR


    P.S. готовы работать через ГАРАНТ. Если будет хороший спрос, сделаю депазит
  2. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Так деп сделай и пойдет дело. Какой смысл с гарантом по каждой седлке ебаться?
  3. sefer0t

    sefer0t New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я для начала оценить спрос на данную услугу, а там как пойдет
  4. catalogs

    catalogs Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Таки отправка 100%
    Это же надо. )))
  5. sefer0t

    sefer0t New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты бы шел дела свои делать чем тему засорять!

    п.с. есть сомнения, можешь проверить
  6. FreddyCryger

    FreddyCryger New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    sefer0t, Дай жабу
  7. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ТС, откуда у тебя моя жаба??
    Ребзя обратите внимание, что это возможно очередной разводила, так как жабу я свою ему не давал. Значит кто-то ушедший в рипаки решил возобновить бизнесс, либо просто мультиакк!
  8. sefer0t

    sefer0t New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    FreddyCryger,Пиши в ПМ

    Добавлено через 9 минут 29 секунд
    steffan что за панику ты тут развел? мне и самому интересно, откуда у МЕНЯ твоя жаба! Я не вижу тебя в своих контактах! и откуда увереность что это именно я?! И я бы на твоем месте не стал так громко кричать что это возможно очередной разводила, так как жабу я свою ему не давал. Значит кто-то ушедший в рипаки решил возобновить бизнесс, либо просто мультиакк Я тут никого не развожу, ничего не продаю, и не покупаю! Всего лишь предлагаю услугу! Кто готов сотрудничать-тот оценит, а рвать глотку на то что я разводила не имея при этом ни одного аргумента не стоит. Ты займись лучше делом.
    Посмотрел твой акк. Во первых: твоя жаба палится не в одной теме. ВО вторых: если я тебе писал, то писал по делу. ты напиши мне в пм, а там поговорим ну или ответь в жабе раз это я! (Вопрос по твоей же теме, предложению)
  9. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Не разводишь? А что ты делаешь то? Паки нахаляву хочешь,а Sanek?
    Моя жаба нигде не палится, я ее только по запросу в лс даю! Тебе я ее не давал!
  10. sefer0t

    sefer0t New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

    вот тут не твоя ли жаба сверкает?
    И давай тут х**ни не неси, друг. Если тема не интересует, не флуди! Людям надо-люди проверят! а ты я смотрю тут в каждой теме свой нос суешь, видимо зааняться тебе нечем!
    Ответь мне в ПМ или в жабу, есть предложение, может договримся и будет тебе занятие!
  11. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Да сорян, одна из жаб засветилась благодаря оленю одному!
    Но без депа в 50к, к примеру, вряд ли кто-то будет работать!
  12. star4e

    star4e New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    делай деп, отзывов тоже не вижу, открывайся на других площадках, спрос будет огромный! но и ценник убавь
  13. Benlainus

    Benlainus New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    По пересылу в ру на этой площадке есть пару хвостов, которые ради быстрой сомнительной наживы профукали свои акки с отзывами и ушли в рипаки...рекомендую работать только через гарант сервис либо в обязательном порядке требовать внести депозит на форум перед тем, как заказывать товар на чьи то адреса

Поделиться этой страницей