Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Предлагаю работу

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Nukkie, 26 окт 2018.

  1. Nukkie

    Nukkie New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Хочу предложить работу человеку с достаточным онлайном, но, в свою очередь, с хорошими ежедневными выплатами. Работа не пыльная, но внимательность нужна. Работа, само собой, в онлайне и в сфере кардинга с уклоном на западные страны.
    По опыту: по-сути, подойдет любой, главное внимательно уметь слушать и иметь фантазию.
    Если сумел заинтересовать, то пишите в личку

    Всем спасибо и удачных вбивов, а админу бокал фильрованного
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Опять видить маниграм и латвийские карты)))
  3. Copperjack

    Copperjack New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А что, уже кого-то соскамил на этом? Ведь 70 баксов почти выкинул, а так убедительно пишет. Эту энергию бы, да в рабочее русло.
  4. Ambassador

    Ambassador New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да оно самое,
    проигнорил предложение закинуть в гарант хотя бы 100$ ну и мат на перед не дает )

    Code:

    Nukkie_CRD, 29.10.2018 3:16:20:
    Конечно не трудно! Гляди в чем суть: ты будешь работать по системе денежных переводов - MoneyGram. У меня есть люди в сети, которые готовы принимать небольшие суммы и мгновенно выплачивать процент. Из-за того, что это занимает достаточное количество времени - предлагаю работу конкретно тебе, сам же я буду в сети не так часто - есть другая схема, по которой зарабатываю и веду проект. Эта же простаивает - а тема рано или поздно загнется - обидно будет. Работать будешь по Латвии, это безопасная страна для кардинга. Обналичивать и куда-то ходить - естественно, не нужно, такую грязную работу будут делать дропы, а ты в онлайне. Ты - костяк, который, при наличии темы и, что самое главное, времени - будешь у небольшого руля. Насчет заработка и процентов - ты льешь 300$ с карженной карты на имя человека, 50% твои. Выплачивать я буду на биткоин желательно, практически моментально, просто в жаббу будешь ставить плюсик, мол, готово и говорить код перевода. Работаем по MoneyGram, повторюсь, там залив идёт по кредитке, только не в лоб вбивать, а через их онлайн тех. поддержку (текстом), научу и расскажу, как будем ближе к делу

    Nukkie_CRD, 3:16:20:
    Шаблоны текста напишу, что и как копировать-вставлять в саппорт, так что знание английского не особо обязательно, далее они тебе дадут ссылку на мерч, вобьешь, потом скажешь код для обналичивания, дроп всё сделает. Всё просто, но занимает время. Суть, если в кратце: ты им пишешь, якобы притворяясь владельцем купленной карты, что хочешь сделать другу/брату/знакомому перевод, но из-за ошибки не можешь: они отвечают, что проблема распространена в Латвии из-за мошенничества, поэтому дадут персональный линк с вводом карты и ID латвийца (чтобы подтвердить личность). Насчет бинов и карт - смотри, тебе нужны лишь 1-2 карты, дедик я смогу выдать. Я покупаю карты у селлера за 18$ (не физические), там в комплекте идёт персональный ID гражданина Латвии, в саппорте MoneyGram у тебя его еще спросят повторно. Цена адекватная, с учетом того, что существует гарантия и в случае невалида - замена в течение 3-ех часов, что позволяет вбить сто процентов. В этом вопросе у тебя руки развязаны - можешь сам найти человека, у кого дешевле, или у кого постоянно берешь, лишь бы ты работал. Только покупай карты с заменой и латвийским айди. Бин: 547888, Риетума Банк - другие не заходят, тестил. Теперь ответы по онлайну: поддержка MoneyGram очень медленная и тугодумная, отвечает примерно в течение получаса-час. Вбивать нужно раз 5 в день, поэтому онлайн нужен минимум часов 5. В любое время - подстраивайся сам, день, вечер, ночь. Как начнем работать, очень прошу - особо по теме не трепаться, иначе умрет она быстро. Насчет защиты - если опытный, то сам знаешь, как и что. VPN + Дедик, либо антидетектед, либо виртуалка. Не знаешь - научу без проблем. С дедиками проблем не будет, есть бесплатный выход к ним, переплачивать не нужно. Деньги буду тебе выводить сразу же на битки (желательно их, но могу и киви/вебмани/карта), недели или дни ждать не нужно, дроп выплачивает сразу же, в течение 20 минут, думаю так будет честно по отношению к тебе. 150$ умножай на 5, минус небольшие расходы и получай профит в день. Бывает, что выходные устраиваем, но все равно доход приличный.

    Nukkie_CRD, 3:16:20:
    И, пожалуйста, от тебя я прошу не работать как робот, а быть человеком: адекватность очень приветствуется, мало у кого я её нашел. В будущем есть много тем и если покажешь себя, будем вместе делать работу поинтереснее. Руки нужны, но что самое главное - руки, которым можно доверять :)

    Nukkie_CRD, 3:16:21:
    Интересует?

    emilyspizza, 3:34:17:
    стремная тема какаято то, так закорачиваться из-за 300$ за перевод, если уже одобрят так надо делать норм перевод .
    в любом случае либо ты даешь мат первое время и потом вычитаешь из прибыли затраты либо закидываешь в гарант форума, что при разборе кидка возместит мне затраты
    раз это так все просто я думаю это не составит тебе труда - адекватность очень приветствуется

    Nukkie_CRD, 30.10.2018 2:22:05:
    Там лимит-лок на 300$, мы через саппорт делаем. Прямой перевод недоступен, увы. Если для тебя 300$ мало - а мат купить сам не можешь, выглядит забавно.

    emilyspizza, 2:43:32:
    я могу купить мат, но у меня подозрение что тема шлак, докажи обратное, с один постом на форуме и регой недельной давности
    закинь в гарант хотя б 100$ и тогда продолжим, ты ничем не рискуешь, если тебе нужен стабильный выхлоп от этого, то не составит труда закинуть в гарант.

    я купив мат рискую по многим направлениям:
    1. мат нерабочий,
    2. тема гавно,
    3. тема гуд но ты кинул,

    твое молчание либо отказ, буду расценивать как потенциальный развод, потому что другой человек с другой жабы мне недавно предлагал тоже самое
    и тебе опять приодеться создать новый ник на форуме

    emilyspizza, 2:46:35:
    адекватность очень приветствуется​
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Kogda lohi vimrut uzhe kak dinozavri)) Stolko let eta tema rabotaet)) Skoro budut kak na expe sobirat babki na lechenie rodstvennikov.
    А что, уже кого-то соскамил на этом? Ведь 70 баксов почти выкинул, а так убедительно пишет. Эту энергию бы, да в рабочее русло.
    Ya tebe skazhu chto ne odna sotnya takih kak ti uzhe povelas na legkie dengi! Dlya novichkov - ih tut net!!!
  6. Ambassador

    Ambassador New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сейчас что бы найти нормальных людейсхему работыпартнеров, нужно пройти фильтр кидал, каждый школьник с компом - кардер или хакер, раньше было как то проще,
  7. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Для полноты картинки открой блек - арбитр выставит соответствующий статус. ТСа подбанил, развод реально бородатый.

Поделиться этой страницей