Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Предлагаю работу

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Felinnio, 5 фев 2018.

  1. Felinnio

    Felinnio New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Требуется на пару месяцев человек для продуктивной работы по заливам в один сервис.
    Тема своя, поэтому научу любого желающего, который хочет поднять копейку. Человек нужен с хорошим онлайном и адекватным мышлением - остальное с опытом придет. Выплаты каждые 2-3 часа. Подробности в жаббу:
  2. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    привет. пиши в личку. заливы по сс? пп?
  3. d1rex

    d1rex New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Гляди в чем суть: ты будешь работать по системе денежных переводов - MoneyGram. У меня есть люди в сети, которые готовы принимать небольшие суммы и мгновенно выплачивать процент. Из-за того, что это занимает достаточное количество времени - предлагаю работу конкретно тебе, сам же я буду в сети часто - есть другая схема, по которой зарабатываю и веду проект. Эта же простаивает - а тема рано или поздно загнется - обидно будет. Работать будешь по Латвии, это безопасная страна для кардинга. Обналичивать и куда-то ходить - естественно, не нужно, такую грязную работу будут делать дропы. Ты - костяк, который, при наличии темы и, что самое главное, времени - будешь у небольшого руля. Насчет заработка и процентов - ты льешь 300$ на имя человека, 50% твои. Выплачивать я буду на биткоин желательно, практически моментально, просто в жаббу будешь ставить плюсик, мол, готово и говорить код перевода. Работаем по MoneyGram, повторюсь, там залив идёт по кредитке, только не в лоб вбивать, а через их онлайн тех. поддержку (текстом), научу и расскажу, как будем ближе к делу


    Шаблоны текста напишу, что и как копировать-вставлять в саппорт, так что знание английского даже не особо обязательно, далее они тебе дадут ссылку на мерч, вобьешь, потом скажешь код для обналичивания. Просто, но занимает время. Суть, если в кратце: у тебя определенный бин кредитной карты, и ты, якобы хочешь отправить другу/брату перевод, но мерч их не дает разрешения: они говорят, что проблема распространена в Латвии из-за мошенничества, поэтому дадут персональный линк с вводом карты и ID латвийца (чтобы подтвердить личность). Насчет бинов и карт - смотри, из вложений тебе потребуется лишь 1-2 карты, дедик я смогу выдать. Я покупаю карты у селлера за 18$, там в комплекте идёт персональный ID гражданина Латвии, в саппорте MoneyGram у тебя его еще спросят повторно. Цена адекватная, с учетом того, что существует гарантия и в случае невалида - замена в течение 3-ех часов, что позволяет вбить сто процентов. В этом вопросе у тебя руки развязаны - можешь сам найти человека, у кого дешевле, или у кого постоянно берешь, лишь бы ты работал. Только проси карты с заменой и латвийским айди. Бин: 547888, Риетума Банк. Теперь ответы по онлайну: поддержка MoneyGram очень медленная и тугодумная, отвечает примерно в течение получаса-час. Вбивать нужно раз 5 в день, поэтому онлайн нужен минимум часов 5. В любое время - подстраивайся сам, день, вечер, ночь. Я тут почти всегда. Как начнем работать, очень прошу - особо по теме не трепаться, иначе умрет она быстро. Насчет защиты - если опытный, то сам знаешь, как и что. VPN + Дедик, либо антидетектед, либо виртуалка. Не знаешь – научу без проблем. С дедиками проблем не будет, есть бесплатный выход к ним, переплачивать не нужно. Деньги буду тебе выводить сразу же на битки (карта или вебмани), недели или дни ждать не нужно, дроп выплачивает сразу же, думаю так будет честно по отношению к тебе. 150$ умножай на 5, минус небольшие расходы и получай профит в день. Бывает, что выходные устраиваем, но все равно доход приличный. Только не ленись! И, пожалуйста, от тебя я прошу не работать как робот, а быть человеком: адекватность очень приветствуется, мало у кого я её нашел. В будущем есть много тем и если покажешь себя, будем вместе делать работу поинтереснее. Руки нужны, но что самое главное - руки, которым можно доверять.


    Тема развод. Он будет предлогать своего селера который дедики продаёт и сс. Так что не тратьте своё время на этого уёбка

Поделиться этой страницей